Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мотоботы


Игидун

Рекомендуемые сообщения

ILICH, твои слова словоблудие уморазрушающее. Нужно чётко понимать, что степень защиты происходит за счёт снижения степени свободы, удобства ибо любое сдерживание движения суставов (как в горнолыжных ботинках) обеспечивает наивысшую степень защиты, но мобильность - читай КОМФОРТ идут в ущерб.

Поэтому, как и в теме про универсальный мотоцикл, ты ЛИЧНО должен определить что важнее для тебя. А разсуждения вышесказанное это от лукавого, как бы ты к этому не относился.... Даже СИДИ АДВЕНЧУР ГОРТЕКС, сместив акцент на защиту, но оставив ГОРТЕКС, не стали удобными туристическими в полном смысле слова, но наиболее лучшие по балансу "защита-комфорт со скрипом (зараза)"...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата КРЫНЯ ()
ILICH, твои слова словоблудие уморазрушающее. Нужно чётко понимать, что степень защиты происходит за счёт снижения степени свободы, удобства ибо любое сдерживание движения суставов (как в горнолыжных ботинках) обеспечивает наивысшую степень защиты, но мобильность - читай КОМФОРТ идут в ущерб.

lol Где я про комфорт писал? У Гаернов подошва смущает, не будет ли цепляться на зубастых подножках.
Такая больше нравиться, ну и опять же защита лучше: http://yandex.ru/clck....03262.1
Ссылка на комментарий
Цитата ILICH ()
Судя по фото Теч 1 больше нравятся, но вот отзывов от владельцев не нашёл. А защита не помешает

Ранее писал, чем больше цифра, тем более уров. защиты. СаЕЙЧс катаю 7 версию. Заебцом.! Но люблю переключаться кантиком. ДА и защиты у TCX , наверное, поболе. Короче, весной расскажу. Но TCX мне ближе. Ренее катал версию DUNE. (TCX)
Ссылка на комментарий
Цитата ILICH ()
Такая больше нравиться


https://www.fc-moto.de/epages....stPrice

Есть по соотношению цена/качество отличные модели!
Вот, например:
https://www.fc-moto.de/epages....ts-0001
Ссылка на комментарий
Езжу в кроссовых Forma Dominator Comp. Одни сносил, взял такие же. Для меня защита важней комфорта, хотя к этим привык. Переключаюсь кантом подошвы. Сколько раз уже эти боты спасли ноги от переломов. В походе на бездорожье тоже иногда охота ручку открутить, ну и падения случаются иногда. Еще в этой модели вставной внутренний носок, в походе вечером вытащил и он высыхает быстро.
Ссылка на комментарий
Цитата stas467 ()
Сезон закрою - поставлю в продажу - кому надо пишите.
Сапоги в продаже.
https://www.avito.ru/moskva....1253655
В соответствующем разделе тоже отпишусь.
Ссылка на комментарий
Цитата ДядяМиша ()
Езжу в кроссовых Forma Dominator Comp.

Тоже ехал в магазин за доминаторами, но примерил предаторы, и не устояв - взял их)
Предатор оказались ощутимо комфортнее, вопреки мнению что кроссовые боты мега жёсткие и сковывающие.Видимо шарнир работает "как надо")
Сапожки в доминаторах оч приятная вещь, в боты ноги залетают как в домашние тапочки)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Комрады, для меня тяжеловато в кроссовых гонять, один раз пробовал, так и стоят нульцевые tcx, итоге купил дайтону хай вей на гор тексе и очень доволен.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Разные ботинки под разные цели. В кроссовых гонять в дальнобое нравилось, но до тех пор, пока мотоциклом управляешь в оффроудных маршрутах. Как только асфальт монотонный, как только город с моментами схода с мотоцикла (подойти к тому же милиционеру или другое) то вспоминаешь ДАЙТОНУ как благо. У самого два вида и оба для разных целей.

Поэтому просто огульно хаить или хвалить что-то одно не спросив про область применения это моветон.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Цитата Plohish01 ()
Я мерил Fox Comp 5 во-первых они СИЛЬНО маломерки.
на ноге сидят не удобно. ходить в них одно мучение.
Насчет протечек и защиты опыта нет не скажу.

Я в Тольятти в байк центре мерял всякие разные мотоботы. Вот скажу по чесноку самые приятные на ноге для меня FORMA Adventure.
и ноге комфортно и ходить удобно и с виду ну туринговый сапог.
Так как я не гоняю на всяких мотокроссах а на своем эндурике просто участвую в лайтовых покатушках, то думаю остановиться с выбором на этой модели. Ценник правда 12 000, а б/у/ я пока не видел в продаже.
Что скажете за FORMA Avdenture?
Может у кого есть опыт.

Знаю одного мужика, который проехал в них 200.000 км, а потом пошел и купил такие же! biggrin
Adventure кстати разные бывают - короткие, с обычной или ламинированной мембранной https://formaboots.ru/offroad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх