Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

BOB4IK 33


ZZIL

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья!!! Спасибо вам огромное smile Иметь столько хороших друзей для меня большая честь, гордость и настоящее счастье! Я искренне счастлив от того, что смог вокруг себя собрать столько прекрасных, замечательных, добрых, открытых людей - моих друзей! И, создав вокруг себя этот прекрасный мир, мне теперь очень легко и счастливо живется, т.к. другого я не знаю и не вижу! И каждый из вас может похвастаться тем же относительно себя. Хорошие люди тянутся друг другу - это факт smile Не знаю, что я хотел этим сказать, наверное, все сказал, поэтому просто спасибо вам большое за то, что вы есть smile
Ссылка на комментарий
Володь поздравляю тебя с Днем Рождения. Понедельник конечно не идеальный день для ДР, но позволяет развивать силу воли именинника. Ну, а что пожелать человеку который сам назвал себя- счастливым человеком, так это сохранить это ощущение на всю жизнь. Еще раз с ДР и успешной реализации намеченного.
Ссылка на комментарий
Цитата Прокурор ()
Володь поздравляю тебя с Днем Рождения. Понедельник конечно не идеальный день для ДР

Спасибо, Саш smile А я вговно и не собираюсь, ну по-крайней мере, я сейчас так думаю))) Если настроение к вечеру с прекрасного не изменится на шикарное, то есть все шансы упасть под сосной трезвым smile
Ссылка на комментарий
BOB4IK, ну вот...все верно...это и есть Сила воли и настоящая стойкость понедельничного именинника tongue .
Володь это просто уже возраст. 35 дает о себе знать
Ссылка на комментарий
Друзья, спасибо вам всем еще раз за поздравления и теплые слова smile Я правда очень тронут и очень рад smile
А возраст дает о себе знать, это правда, сильно чувствую, но с каждым годом, тем не менее, мы мудреем, а это не маловажно smile Порох в пороховницах пока еще есть, если что smile
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Ну сразу после дней Единения второй праздник - день ВДВ!
Великий День Вовчика!

От души здоровья, счастья, удачи и извилин....

.... и всегда оставаться таким же!
Ссылка на комментарий
Поздравляю, хоть лично и не знаком!
Тебе много позитива от жизни! Нам искрометного юмора в последующих отчетах)!!
Ссылка на комментарий
Фууух, вроде успел))) Вов с Днем Варения! Интересному человеку интересных приключений!!! Общение с тобой сплошной позитив!!! Будь здрав боярин.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх