Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

BOB4IK 33


ZZIL

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лесовоз ()
Тихо в сторонку, по секрету...  Лето 2015 Владивосток- и, и на запад до куда денег хватит. Питер входит в маршрут.:)
 Я никому - могила! Значит, как говорится: не позвонишь - обижусь сильно wink
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BOB4IK, прими поздравление и от меня!  удачи тебе ,дальних .интересных маршрутов! до новых встреч!
Ссылка на комментарий
Цитата motoбомж ()
BOB4IK, прими поздравление и от меня!  удачи тебе ,дальних .интересных маршрутов! до новых встреч!
Спасибо тебе большое! Помню как мы с тобой встретились на перевале Муста-Тунтури smile
ЗЫ Где только не встретишь этих эндурастов хреновых))))
Ссылка на комментарий
Организатору увлекательных и бесшабашных путешествий - два раза "КУ" biggrin
И вообще, человеку с редким даром перенести красиво и интересно свои впечатления в буквы - мое уважение и поздравления!
Ссылка на комментарий
Еще раз всех благодарю за теплые слова и поздравления! Друзья, спасибо, что вы есть, и есть такие, какие есть smile Я до глубины души счастлив и крайне сильно горжусь, что знаю столько много хороших людей, что у меня столько много друзей оп всей стране и за ее пределами smile
Ссылка на комментарий
Немного с опозданием, и хоть лично не знакомы, поздравляю с ДР! Продолжай радовать себя путешествиями, а нас повествованиями о них....у тебя судя по всему и то и другое круто получается. Порой даже бывает обидно, что алкоголизироваться вместе пока  недовелось. booze
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Вофка (так мой младший сын когда-то называл это имя), поздравляю от всей своей души!
Желаю оптимизма неиссякаемого, жизненный сил в полной мере, карьерных успехов в финансовых эквивалентах, крепких настоящих чувств и главное - НЕ ССАТЬ не бояться мечтать!!!
Ссылка на комментарий
Вов привет, хоть и с опозданием, но разреши тебя поздравить с ДР! Желаю тебе здоровья, здоровья близким и дочке, верных и надежных друзей, а также покорения новых северных и не только маршрутов! Удачи во всем. Не зря я тебя оказывается пару дней назад на пьянке на Селигере добрым словом вспоминал))).
Ссылка на комментарий
Друзья, спасибо вам огромное просто за то, что вы есть smile И вдвойне приятно, что помните про меня))) Я вас искренне всех очень люблю!!! Когда у человека много друзей - это прекрасно и здорово! Для меня друзья это очень большая часть моей жизни! Но есть один очень большой косяк - вас нельзя собрать всех в одном месте и в одно время smile Вы все меня знаете, я вас всех приглашал и приглашаю в гости к себе, так что приезжайте хотя бы по отдельности))) в любое время дня и ночи, с превеликим удовольстивем растоплю для вас баньку, приготовлю шашлыка, напою, накормлю, качественно утоплю в окрестных жижах с болотами по самое не балуйся (по желанию), вместе протяжно споем хорошие песни, а потом уложу всех спать smile Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления :)
ЗЫ
   Новые путешествия, новые приключения и, конечно же, рассказы и фильмы о них обязательно будут, клятвенно обещаю!!! Просто сейчас времени на все это катастрофически нет - то работа, то дела домашние, вобщем напасть напала на меня smile Последние две недели ваще были адовыми)))) Улетел в Норильск, оттуда прямиком в любимую Костромскую, там утонул в жижах везде, где только можно, объехал весь Галичский, Солигаличский и Чухломской районы, оттуда прямиком же в Ленобласть опять месить говна, только уже на полноприводных соболях)))) Утопили три соболя по самые помидоры, оторвали бампер, локера и все такое, но Соболь едет великолепно, поэтому нашему зимнему приключению быть smile В начале января стартуем на соболях через Архангельскую, Коми и НАрьян-Мар до Варандея по зимникам! Снаряга закупается, машины готовятся по-тихоньку smile Летом хочется по ЯМАЛу и полярному Уралу поэндурить, а на весну пока ничего еще не придумал, но скоре всего заэнудрим как на вепсском лесу, только где-нибудь в Ярославской smile Меня точно уволят, но может оно и к лучшему)))

Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
Летом хочется по ЯМАЛу
ню-ню smok
Цитата BOB4IK ()
Меня точно уволят
не сцы,соберешь свои отчеты и бегом в редакцию shades
Ссылка на комментарий
В прошлом году были тоже опоздавшие smile
Потому с опозданием и от чистого сердца - СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!!
Естественно до встречи, где нибудь подальше от дома, например снова у Юры Джеса. up

Ссылка на комментарий
Володь, спасибо большое! Чем дольше все собираемся встретиться, тем долгожданнее, душевнее и "качественнее" будет наша встреча! :)Но затягивать тоже не надо)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх