Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

BOB4IK 33


ZZIL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорпик! Принимай поздравления и пожелания всяческих благ, кои пусть буду больше самых смелых твоих фантазий!
booze
Ссылка на комментарий
Владимир, 7 ноября - красный день календаря. 7 ноября 1981 года был еще (или уже) студентом и тогда в этот день мы точно отмечали Праздник, для студентов главное, что был выходной, а все эти революции - по барабану.
В том далеком праздничном 7 /11/1981 даже не мог представить, что в этот же день родился замечательный мототурист и душевный человек - BOB4IK !
С Днем рождения! Счастья, удачи, новых интересных маршрутов и затем не менее интересных художественных опусов.
У нас сегодня корпоратив по поводу очередной годовщины "Великой Октябрьской социалистической революции" (счастливые люди, мы еще помним и встречаемся за стаканом поговорить о временах бесшабашной юности - когда был выходной) - обязательно "потяну" за твое здоровье!
Ссылка на комментарий
LOTOS, Ой, Володь, спасибо тебе огромное, друг! Клятвенно обещаю радовать и веселить вас всех еще долго, пока ягоды в ягодицах не кончатся! Ну, конечно, если меня на крест гвоздями не прибьют, как моего сверстника! Но сейчас метизы с пиломатериалами дорогие больно, так что вряд ли кто-то осмелится))))
Ссылка на комментарий
Друзья, спасибо вам большое! Друзья и просто хорошие люди - это большАя, а если не кривить душой, то бОльшая часть моей жизни! Поэтому когда доберусь до бутылки с Киндзмараулями или Сыктывкарской "смородинкой", то третий тост будет обязательно за вас! Простите, но первые два буду вынужден произнести за родителей и за любовь smile
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
Володя,прими искренние поздравления!
И все? Кто ж так поздравляет-то... А еще в гости к себе звал...))))))
Шучу, Дим! Спасибо большое kiss
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
Шучу, Дим!
Приезжай шутник,я щаз на побережье Карского моря,за Ямбургом,муксунчика построгаем под водочку,гы.
Ссылка на комментарий
Лесовоз, Привет, Андрюх))) Спасибо за поздравления и особенно за такой северный привет!))) Так мы с тобой и не встретились тогда в Якутске... Но может я еще решусь по зиме с Мирного до Норильска доехать на машине, а так ты приезжай к нам в Питер - примем так, что будешь вспоминать долго! smile
Ссылка на комментарий
Меня вообще сегодня поздравляли и с Узбекистана, и с крайних северов вон уже двое добра пожелали, и с Камчатки, а с западу так вообще даже уши надергали))))
Ссылка на комментарий
Цитата pm ()
Вiтаю! Каждый раз видя мотоциклетные свежие следы выходящие с лужи, в каком-то "энске"  ловлю себя на мысли, а кто бы это мог быть. Перебирая в голове варианты, ещё не было случая, что бы Вас не вспомнил. Не думайте о крестах, на всё Божья воля, а новый маршрут и захватывающий отчёт в ваших руках. Желаю Вам УДАЧИ и путешествий, а нам ваших рассказов!
Роман, спасибо Вам огромное за теплы и приятные! Очень Вас уважаю! smile
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
Приезжай шутник,я щаз на побережье Карского моря,за Ямбургом,муксунчика построгаем под водочку,гы.
Эх, а ведь через пару недель тоже приеду к Карскому, в Норильск в командировку! А к тебе летом заскочу с большой долей вероятности smile
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK
Лесовоз, Привет, Андрюх))) Спасибо за поздравления и особенно за такой северный привет!))) Так мы с тобой и не встретились тогда в Якутске... Но может я еще решусь по зиме с Мирного до Норильска доехать на машине, а так ты приезжай к нам в Питер - примем так, что будешь вспоминать долго!

 
Тихо в сторонку, по секрету...  cool Лето 2015 Владивосток- и, и на запад до куда денег хватит. Питер входит в маршрут.:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх