Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Africa Twin возвращается?


ХАрлей

Рекомендуемые сообщения

КРЫНЯ, помойка - лучший друг туриста!!! Если бы не было помоек, мы бы далеко от Питера никуда не уехали бы))) Там есть все!!! Даже еда попадается, вполне себе неплохого качества)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата КРЫНЯ ()
Без АФРИКИ, без её существования не было бы конкурентов и истории...

Вадим, а каким боком тут АТ? И какая история появилась с появлением АТ?
Ссылка на комментарий
Африка - СТ или наоборот. Главное в том, одно тянет за собою другое. История не в мотостроении, хотя в этом так же я отдаю должное Африке. А история в людях, связавших свои километры с Африкой. Не будь Африки, история ушла бы куда-то в другое направление. Не согласится с этим будет ошибкой. Хотя это всё лишь слова.... Историю создания Африки знают только создатели Африки.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Африка - СТ или наоборот. Главное в том, одно тянет за собою другое. История не в мотостроении, хотя в этом так же я отдаю должное Африке. А история в людях, связавших свои километры с Африкой. Не будь Африки, история ушла бы куда-то в другое направление. Не согласится с этим будет ошибкой. Хотя это всё лишь слова.... Историю создания Африки знают только создатели Африки.

Вадим, АТ и Сутенер на гражданку выпущены с одного года, с 1989-го. Но в Дакаре командный Сутенер ездил с 1987-го, а Африка изначально модель чисто гражданская, она вообще ничего общего не имеет с раллийной боевкой Хонды - XLV750R.
И справедливости ради сразу отмечу, упреждая критику - по сравнению с СТ, АТ для массового неподготовленного и неагрессивного в езде райдера гораздо более удобна и практична, не требует получения специальных навыков управления. Не зря Хонда не стала прямо копировать раллийные решения в гражданском аппарате. И еще АТ более сбалансирована по комплектации вроде тормозов, электрики, защит и т.д. Именно это сделало выбор массы пользователей в пользу АТ на пару десятилетий, а СТ раскусили только еденицы. Но про историю - явный перебор, есть кучка других моделей с аналогичной историей. wink
Ссылка на комментарий
Денис, цитатно-цифровая история это не то, что я хотел сказать. Я сказал о последствиях в ИСТОРИИ мототуризма. Этот мотоцикл ПОВЛИЯЛ на нас - мотопутешественников, пусть не на всех и прямо, но косвенно на очень многих. Вот о чём я. Африка добавила удобства в ущерб всепролазности, приоткрыла нишу путешествий с ветерком по плохим дорогам.... Пусть не она первая, но их борьба с конкурентами сделали своё дело.
На сим умолкаю (хотя выслушаю).
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Денис, цитатно-цифровая история это не то, что я хотел сказать. Я сказал о последствиях в ИСТОРИИ мототуризма. Этот мотоцикл ПОВЛИЯЛ на нас - мотопутешественников, пусть не на всех и прямо, но косвенно на очень многих. Вот о чём я. Африка добавила удобства в ущерб всепролазности, приоткрыла нишу путешествий с ветерком по плохим дорогам.... Пусть не она первая, но их борьба с конкурентами сделали своё дело.
На сим умолкаю (хотя выслушаю).

так я понял, но гадская педантичность заставила возразить - дело не в АТ, дело вообще в этом, родившемся на просторах Дакара классе wink
Потому и интересно что по факту предложит Хонда - последователя тех старых приближенных к боевкам аппаратов, однокласника 990-го КТМ, или более удобного, мощного, но паркетного варианта типа 1200GS, XT1200Z, да даже 1190 КыТыМа.
Ссылка на комментарий
Не выгодно Хонде конкурировать с клубом трудолюбивых механиков в этой нише smile Как бы я не ненавидел и не надсмехался над КТМ, но здесь они вне конкуренции smile
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
Не выгодно Хонде конкурировать с клубом трудолюбивых механиков в этой нише Как бы я не ненавидел и не надсмехался над КТМ, но здесь они вне конкуренции

Так Хонде и другим японофирмам и не было с чем конкурировать в этой нише. Убили они этот класс еще до появления 990-го.
Потому КТМ до сих пор именно в этой нише монополист и сравнивать не с чем. Вот и интересно посмотреть что это за птица, новая АТ, много ли косяков наворотили инженеры\менеджеры.
З.Ы. Но только не адептам КТМ начинать кричать о святости - по надежности (а в туризме это много значит) старая АТ даст фору 990-му лет на 5. wink
Ссылка на комментарий
Цитата koshey- ()
Потому и интересно что по факту предложит Хонда - последователя тех старых приближенных к боевкам аппаратов

Полностью согласен, интересно.

Цитата koshey- ()
На отлом подрамника. Стального кстати у 990-го.

Нет у 990 стального подрамника smile
Ссылка на комментарий
//0FFF
Цитата BOB4IK ()
А попробуй алкашу предложи поменять подножку от Африки на водку)))

Просто ты ни разу не втюхиватель маркетолог.
Вона, североамериканских индейцев приучили пить "огненную воду", а гренландских эскимосов - что нельзя жить без красного перца и сахара, папуясов носить джонсы и ездить на суперкабах и ёбраклонах по атоллам.
Заметь - всё исторически доказанные примеры прального мархетингу: Втюхать вам то, чего нам сами даром нинада.

- А кста! Это Африка будет, по традиции, в чисто Джанан варианте? Или только для Ихвропов с Мимерикой?
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
BELARUS, Давай уже лови скорее))) Выптем, попаримся в бане, споем "ой то не вечер", потом "черного ворона", а вот потом можешь морду бить!

соберусь в Питер - напишу smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх