Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Навсегда или тайм-аут?


КРЫНЯ

Рекомендуемые сообщения

Honda прекращает поставки в Россию автомобилей и мотоциклов

http://www.zr.ru/content....ociklov

Кто что слышал?
Ссылка на комментарий
Honda прекращает поставки в Россию автомобилей и мотоциклов

http://www.zr.ru/content....ociklov

Кто что слышал?
Ссылка на комментарий
Сейчас в целом авто бизнес переживает не лучшие времена, каждый оптимизирует как может. Но надежда, как говорится, остается smile .
Ссылка на комментарий
Аж целая очередь стояла, но теперь разошлись - привоза не будет...
А так да, был у них в начале года по случаю - Голду видел новую, всего-то навсего за 1.6 миллиона рублей - чуть не купил, совсем немного не хватило - 1.59 миллиона рубчиков ...
Ссылка на комментарий
Я собираюсь купить какой-нибудь ОЧЕНЬ дорогой. Эта ХОНДА входит в список.
Но на сегодняшний день ответ Николаю ШАМАНУ отрицательный....
Ссылка на комментарий
ну вот и хорошо. Нам особой разницы вроде нет от того присутствует официал на рынке или нет, а кто способен купить мотоцикл за 1,6, и так найдет как ее привезти...
когда по тв показывают что у кого-то из артистов в гостинице украли драгоценностей на пару лямов, я прям теряюсь - жалеть или завидовать)))
Ссылка на комментарий
Артист артисту рознь. Но меня всегда интересует схема и обстоятельства. Мне нравятся Робин Гуды, которые подобное "шутят" у иродов. Но это лишь чисто мои убеждения.
Ссылка на комментарий
В топку новую технику - ее же обкатывать надо еще!!! А на бушку сел, стакан залудил и стрелку сразу в красную зону загнал!
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
В топку новую технику - ее же обкатывать надо еще!!!


Нет, изменились времена, даже сам не знал. Авто Тойота (тоже ведь японец) теперь никакой обкатки, 15 000 км до смены масла и хоть с первого км дави все паспортные 210 км/час. up
А раньше до 2000 км обкатать, потом смена масла и т.д., обкатка осталась наверное только на ВАЗах... sad
Ссылка на комментарий
Цитата kuzmich ()
А мне как то пофик,,...и с ними.

Угу... Как спымают шведы очередную подлодку контробандных мотодеталюшек, так накроются Бензопилы в ряд.
Вот немцы, те да... Детальки и слепленные к кучу готового изделия будут гнать до последнего.

- Не политика! А чисто экономика!

А Хонды... Так что ж. Главное штоп запы шли. На МногоЗипе можно из Мимерики заказывать. Дороже правда, но не убойно.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
А правда, почти как всегда, оказывается посередине...

Ща договорятся о расчетах в РублеЙенах и всё будет как всегда. smile
Ссылка на комментарий
Цитата di_mot ()
спымают шведы очередную подлодку контробандных мотодеталюшек
Хочешь прикол....это итальянцы, гы,гы, шведы уже давно ничего не делают.
Ссылка на комментарий
Цитата kuzmich ()
это итальянцы

Чё, прям завод деталюшек из Швеции в Италию перетащили?
Хотя Ихвропсанкциям и италы должны подчинится.
Ссылка на комментарий
Вообщем подвели итог:


Цитата
В компании подтвердили намерения перейти на работу по предзаказу. «В настоящий момент рассматривается возможность продажи автомобилей марок Honda и Acura по предзаказу, с возможностью заказа автомобилей дилерами напрямую через головной офис в Японии. Запуск новой схемы поставок автомобилей планируется в 2016 году, в 2015 году компания продолжает работать в текущем режиме», — говорится в сообщении.


Но. 

Цитата
отсутствие дистрибьютора, который занимается поставками автомобилей и продвижением бренда, сопоставим с уходом марки с рынка — дилеры могут поставлять автомобили других ушедших из РФ производителей, но без конкурентного ценообразования, рекламной и логистической поддержки это невыгодно.


Так что "Восток - дело тонкое!". Оставили себе место для маневра  smile .
Ссылка на комментарий
то, что кто-то куда-то уходит, хоть Хонда, хоть Кавасаки - это ерунда.
существенно то обстоятельство, что у населения РФ радикально снижается покупательная способность, падение продаж на 78% у Хонды произошло ведь не из-за того, что качество их упало...
Наше любимое "государство" во главе с "государем" недвусмысленно дали нам всем понять, что скоро и Жигули будут несбыточной мечтой рядового гражданина, а не то что Хонда...
скоро не то что не до Хонды будет, а вопрос дефицита продовольствия может остро встать, думаю, что не для кого не секрет, что РФ более чем на 70% зависит от импортного продовольствия?
Ссылка на комментарий
Не всё так плохо. Давление на бюджет растёт, следствием этого является падение способности рубля. Но это всего лишь в контексте покупок иностранного. Отечественное, ведь, не растёт скачками цен, хотя медленннннно ползёт в рост.

Ох, это очень многогранный вопрос, в котором нельзя всё мерить лишь ценами... Есть то, что меряется другими черпаками.
Про 70% это точно?
Ссылка на комментарий
Цитата
Про 70% это точно?
 Если не больше. Многие "100% Российские" продукты производятся полностью на импортном оборудовании, из импортного сырья и химикатов. Пример - производство колбас и мясных продуктов на заводах в Московской области. Даже отходы мясные - хвосты, уши, кожи, ноги и пр. для производства колбас везут из стран Латинской америки через океан.
Про израильские и египетские овощи, заполонившие прилавки магазинов я полагаю все знают...
Отвыкли мы своим трудом жить - это основная проблема, все остальные - её следствия.
Цитата
Отечественное, ведь, не растёт скачками цен
Ещё как растёт. Или я не в те магазины хожу и не на тех заправках бензин заливаю...
В том году 500 руб. всегда хватало на бак 92 бензина мне, а сейчас уже 650 выходит...
Но если быть точным, то отечественного в нашем бензине - только нефть. Оборудование многих НПЗ как и хим.компоненты для обеспечения производства - зарубежные. Равно как и вся техника и оборудование по его хранению и транспортировке.
Даже газ !!! дорожает.
Вы просто в РФ недавно, ещё не видите реальной динамики.
Застав в конце девяностых бензин по 2 руб. 85 коп. за литр (и то казалось дорогим) не перестаю удивляться росту его цены...
Проезд дорожает на общественном транспорте - не замечали? В москве разовый билет на автобус/метро стоит 50 руб. Шаверма у метро, та что была в прошлом году по 100 руб. теперь по 150.
Полагаю, что каждый из нас может продолжить этот список...
Ссылка на комментарий
Цитата ВАА ()
Отвыкли мы своим трудом жить - это основная проблема, все остальные - её следствия.


Я бы даже сказал - отучили.

Нет спроса на честный свободный труд.
Ибо сложно это все. Рынки, конкуренция, профсоюзы, закон, и т.д.
Есть формы проще и понятнее.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Про 70% это точно?

Не 90% только потому что много нищих пенсионеров,
их корзина это хлеб и фасованная крупа.
Ссылка на комментарий
Да, сейчас социальное бремя тяжело для государства, но его нужно поддерживать. Мы так же станем когда-то ими - пенсионерами.
Проще говоря, мы просто живём в это непростое время. Другой выход есть? Вижу несколько: умереть, уехать, зарабатывать так, что бы это не влияло на меня.... Кто-то знает третий? Но это уже чистый оффтоп получится smile Так что оставим это риторикой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх