Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

не спеша подбираю ижа для души


сапер_spb

Рекомендуемые сообщения

Цитата Swan ()
Тем более, что бюджет у него 20 тыров. Это смешно. За такие деньги только "дрова" купить можно. В хорошем состоянии минимум 40 тыров.

Ну это у вас в столицах хлам за 20, а в провинции и за 8-10 во вполне приличном состоянии найти можно. Хотя в последнее время уже и за хлам разный начали цену ломить. Вроде не раритеты ещё, во всяком случае не такие раритеты, что бы цены задирать. Иной раз смешно просто.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата ZZIL ()
Есть у меня такой. Иж ю3 1976г с коляской. Состояние очень хорошее, все родное, хром на 4+ , родные инструменты и т.д. со старыми доками, хозяин есть.


Вот это очень интересное предложение. Хотелось бы о цене поговорить.
Ссылка на комментарий
Цитата Macarych ()
Кстати если интересно у меня в гараже еще лежит (если отец не выкинул) двигатель от иж ю-3. Лет 10 уже как лежит) могу отдать за символическую плату на запчасти. (гараж находиться 180 км от Питера)самовывоз если что


Возможно будет и интересно, спасибо
Ссылка на комментарий
Цитата skuns99 ()
А пр 180 кг без бокового прицепа... то же загнули.


кто хоть раз поднимал эту дуру, никогда, сука, этих цифр не забудет)))
Да, согласен, одиночка где-то под 250 кг, и это ОЧЕНЬ не удобные кг))) Африка при близкой массе поднимается как то легче)))
Ссылка на комментарий
Цитата Las ()
А про проблемы он думает, что они его не коснуться или коснуться, но не в таких трагических объемах, как тут об этом пишут.


Про что я думаю касается только меня. О трагических проблемах: как писал М. Твен " «Все зависит от того, заставляют ли тебя красить забор»
Ссылка на комментарий
Цитата Stasey ()
На глаза попалось. http://www.avito.ru/sankt-p....3572139

Там документы кривые, уж лучше такой http://www.avito.ru/sankt-p....9136116
Аж сам захотел!
Ссылка на комментарий
Цитата Stasey ()
На глаза попалось.


Цитата FZX ()
Там документы кривые, уж лучше такой http://www.avito.ru/sankt-p....9136116
Аж сам захотел!


Спасибо за предложение, но в Новгородской области (от меня 200 верст) за 20 тыров отдают 2 (два) юпитера 5 с колясакми (один с доками, другой без), да и предложение от ZZIL очень хорошее. Вот чешу репу.... Но до ZZIL-а ехать далековато, да еще доставка.... пока обдумываю варианты как бы ZZIL-овский аппарат посмотреть-привезти....
Ссылка на комментарий
хотел было свой предложить, да рука дрогнула. "Найдёныш" мне пока не мешает, хотел бы привести его в порядок в соответствии с новым виденьем, но времени нет катастрофически. Пусть стоит, ждёт перерождения.
Так что не срослось, прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Цитата Las ()
Ну это у вас в столицах хлам за 20, а в провинции и за 8-10 во вполне приличном состоянии найти можно.

Не, нельзя. Искал я и в провинции. Там состояние любого мота как правило еще хуже. За 10 - хлам 100%.
В любом регионе мотик в действительно хорошем состоянии стоит не менее 40, а новые из коробки - 70-80.
Если приведешь ссылку на объяву с мотоциклом "в приличном состоянии" за 10, возьму свои слова обратно.))
Ссылка на комментарий
Господа, всем спасибо за внимание, но тему можно закрывать, т.к. у меня старший сын получил травму позвоночника (подвывих шейного позвонка)и мотобюджет пойдет на лечение.
В этот раз не судьба, но если Бог даст, то все получится в следующий)))
Ссылка на комментарий
Цитата Swan ()
Если приведешь ссылку на объяву с мотоциклом "в приличном состоянии" за 10, возьму свои слова обратно.))

А ты умеешь определять техническое состояние по фотографии?))))
Ну а так номер раз. Внешне мотоцикл выглядит вполне нормально, хотя от 5-й планеты там пожалую только обвес да приборка. Седло кажется из 4-ного переделано, цилиндр тоже 4-й.
Номер два. Да, тут не 10, а 12 тыр, но и не 40. Внешне вид стоковый. Всё на месте, плюс коляска.
Номер три. Этот просто для сравнения с вариантом два. Мне лично он не нравится чисто внешне, хотя техническое состояние может быть весьма хорошим.
П.с. Далеко не все объявления есть в интернете, многие просто в газетах, но их нет смысла сюда вставлять, в половине объявлений в интернете нет фоток и нет ни какой возможности хоть как то оценить технику. Свой юпитер брал за 9тыр, много с ним ковырялся, но это потому что хотел сделать мотоцикл ещё лучше. Впрочем и поломки были, но это уже моя вина.
сапер_spb, скорейшего выздоровления твоему сыну.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх