Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме.ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.
Итак, уже проехано 8К опосля обкатки, скатал в Оренбуржье, Алтай, эндуротренинги всякие. Ничего плохого сказать не могу - мот и на трассе не ущербный (110-120 держит и при этом обгон фуры не требует стратегического планирования) и на бездоре ОК, особенно после большого Гуся прям ваще сексмопед. Спроектирована и запилена багажная система под упомянутые сумки (10-литровка на бак от их конторы встает вообше как родная). Расход в районе 4,5 л/100км. Масло - Лукойл Авангард Ультра, 2 смены (1000 и 6
Дочитал до конца и просто офигел от мужества и стойкости Александры. Вот это походец! Он и сейчас не так прост, а уж в 2005 году просто подвиг! В одну каску! Нет слов, маршрут - мечта. Меня пока хватило скатать с Улан-Удэ до Магадана через Теньку на водяном гусе в одну сторону и то я чувствую себя героем))) а тут такое приключение!
Не, я хочу предложить им зарегистрировать данное словосочетание в качестве суббренда, под товары для хардкорных мотопутов 🙂 А взамен выклянчить скидку.