Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

на ВОСТОК


Tun_neris

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

деньги сначала на маршрут, потом обвесы. что с ящиками, что с гидромешком примотанным - один хрен. мне опыт показал что всякие кофры только и создают проблемы то лопнувшими креплениями, то отвалившейся сваркой - считаю более удобными сумки. в пробках - машину потер - не поцарапал, кофром - последствия.
упал - сумка даже если порвалась - подштопал и поехал - если помнется кофр или расколется - опять минус, упал - по ногам или спине мягким мешком или твердым кофром получить - есть разница, сумка на заднем сидении, а кофр где то в ж@пе - на грунте мотает.
ну а так то каждый сам себе командир и выбиратель.
меня вот сам мотоцикл в багаже ограничивет грузоподъемностью. по идее кроме меня даже фотоаппарат - уже перегруз biggrin
напеваю: "...еду в магадан..." Васи Обломова biggrin
Ссылка на комментарий
ja stoboi "nemestni" soglasen.no u mena kofri.i tak dalse.kakto u menat vse tezelo.ja mogu bit "technickoj".iza tavo ja sobirajus dolga i uporna.poezdke na Kavkaz mne nicevo niprigogilos shto ja saboj vez.no dumaju inogda nado pradumuvat,shto mozet ponadubitsa v daroge a mozet popucikam.kak u mena bmw, neznaju kak mozet bit s servizom po doroge.nu esli shto spicka v bak i samaliotam damoj.smotra iz kakova mesta.a mozet s medvedam po igrat
Ссылка на комментарий
Леня! Ну нафиг! Спички - это крайнее! В этом году я не совсем готов ехать по этому маршруту, но в следующем - возможно... cool
А в поездке на Кавказ гофромешок до сих пор ждет возвращения к хозяину happy
Ссылка на комментарий
Поменял мотоцикл. Варю на ТА. У меня отпуск с 16 июля но могу двигать начало отпуска в пределах +15 дней, продолжительность -19 дней . Планы или до Байкала или по Саянам прокатится на большее время не хватит

Tun_neris, ты с Москвы стартуешь, и когда планируешь?

А очно уже встречались для обсуждения маршрута или все пока на форуме " в подвешенном состоянии".

Ссылка на комментарий
Нет ещё не с кем не встречались. Ну вот сезон начнётся и с ребятами кто поближе можно встретиться. Стартую с Москвы. Пока в планах где-то июль, точнее сказать пока сложно.

Конечно ТА более подходящий вариант, хотя если до Байкала, то особенно жестких критериев в выборе мота нет. Про дороги в Сояны ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
планирую стартовать из Тюмени. заразился маршрутом через Усть Кут-Ленск- Мирный- Витим- Якутск. он менее экстремален, по крайней мере не упрешься в речку и ждать помощи. и для тяжелых мотоциклов проще.
на всю поездку 40-45 дней.
Ссылка на комментарий
Даа-а-а-аа.... 45 дней отпуска немыслимая роскошь.... а у меня 66 tongue cool главное 1 сентября на рабочем месте появится wink
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Quote (Толич)
Как сойдет снег все встанет на свои места

А что встанет на свои места. Ты что не знаешь возможности своей Африки?

Quote (lione196)
a ja proedu na 800GS?

Пройдешь. Если спичка в бензобак - это вариант, то однозначно БАМ, а по факту "пройдешь или нет" ответишь когда будем в Тынде!

Ссылка на комментарий
Quote (Tun_neris)
11 июля

Сергей, если ты стартуешь 11+ 2 дня дорога - то 13 старт из Тюмени, или ты планируешь где нить позависать? В Тюмени будешь ТО делать или только ночлег? Поскольку ты самый "дальний", то ориентируемся на тебя. Но мне лучше стартовать 14 - 15июля. На БАМ лучше все таки втроем - у меня есть проблемы с прыгуче-бегучестью ноги.
итого на Магадан: Неместный, Tun_neris - через БАМ,
Толич, lione196 - по федералке.
Serega63 - через Ленск-Мирный - Якутск,
danilov_33 до Байкала.

ТАК?

Ссылка на комментарий
Quote (Tun_neris)
14, подъеду 14, день раньше - день позже - непринципиально.

давай как ближе к телу - как былечу с Ямала, так и соберемся.
По маршруту и подробностям в личке smile
но я все же буду ориентироваться на 13е июля.
Кстати, я не хвастался на Мототрэвэлсе: Дамы и господа! к Вашему Вниманию - ТРАЙК "Я М А Л !!!" :
http://ermak-moto.ru/index.p....emid=29
Ссылка на комментарий
да... чуствую, что на БАМе скоро нужно будет светофоры ставить, а то начнутся пробки... А Магадан превращается в центр туризма и отдыха, куда все едут отдыхать на море (Охотское)... ))
Ссылка на комментарий
Quote (Шурик)
да... чуствую, что на БАМе скоро нужно будет светофоры ставить, а то начнутся пробки... А Магадан превращается в центр туризма и отдыха, куда все едут отдыхать на море (Охотское)... ))

Александра, Вы же сами указали нам верный путь biggrin
Ссылка на комментарий
Планируем прохват по Самому Дальнему Востоку.Находка-Хабаровск-Якутск-Магадан.Правда, куча всяких препонов и проблем.Если все срастеться, то это будет в 20-х числах июня.Идем двоем на Райдах и один на Трансляпе.Может где пересечемся где-нибудь по дороге.Если нужны контакты магаданцев,то зайди к Синусу в раздел "Километры",там моя ветка по этому продубасу.Сам ущу контакты по Алдану,Усть-Нере и Якутии.Если собирешься в Влад,то тут куча народу, кто приютит,опохмелит и развлечет экскурсией.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх