Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Растянулся...


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Quote (Sergey)
По поводу резиновых сапог леса и мотоцикла я промолчу ибо ща буду сильно ругаться матом и скажу тока ..... ничо не скажу

Спасибо, что промолчал, теперь мне не придется писать о том как я благодарен судьбе за то, что в свое время мне некого было спросить на чем и в чем ездить)

Насчет моего колена…. В течении недели я был уверен, что мне не обойтись без операции, но домой я все-таки вернулся только через месяц. К этому времени острой нужды во враче уже не было, а потом я и вовсе стал забывать про коленку. Лечение и реабилитация, которую проходят спортсмены, мне не нужна. Просто пишу про случай из своей жизни и НИКОГО НЕ УЧУ КАК ПРАВИЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Люди, не игнорируйте экип. Пусть он будет китайский, как у меня, но ведь спасает, и очень прилично... В Крыму без него такого бы хапнул... Особенно берегите ноги, колени и боты (не мягкие, а с защитой) - святое! Ноги чаще всего страдают. Конечно, бывают ситуёвины, когда экип не спасает, но в большинстве случаев последствия намного мягче. Не зря говорят, что экип обычно покупается после того, как был нужен... А игнорировать его осознанно, предпочитая мучиться болями и ломать конечности... Ну, формы мазохизма, они разные...
Ссылка на комментарий
smile Один пишет, что у меня какой-то постулат не правильный, другой – что мне голову лечить нужно, третий посылает по какой-то ссылке с моим бредом, а теперь я еще и особым образом извращенный мазохист. Как будто подростки обсуждают нужно ли ездить в шлеме)
Все-таки мой случай не так прост и если и интересен, то интересен нюансами. Мое колено было повреждено вращательным движением и если бы часть этого движения не пришлось на ступню, то повреждение в колене было бы больше. Конечно я периодически задумываюсь о защите, но в этом конкретном случае, не было бы хуже?
Ссылка на комментарий
Кстати о врачах и больницах. В ЦИТО, десять лет назад мне сделали операцию, благодаря которой удалось избежать тогда, и до сих пор пока нет нужды в установке протеза. Тогда там много спортсменов восстанавливали и вроде было специальное отделение балетных травм. Очень хорошая больница. Не понравилось только, что была большая очередь деньги платить).
И еще. Цена на операции может зависать от наличия свободных мест в отделении. Тогда я попробовал поторговаться и без особого труда и какого-либо ущерба лечению, сэкономил почти треть.
Ссылка на комментарий
Не серчай, каждый делает, как он считает нужным. Форум и создан для того, чтоб выражать свою точку зрения. Если высказывания здесь дать хоть какай-то повод задуматься значит все это не зря. А как поступить в конкретной ситуации решается индивидуально.
По отзывам в ЦИТО ща не лучшее место. Это так для примера.
Ссылка на комментарий
В ЦИТО очень дорого и очень не качественно стало, а если качественно то еще дороже.
Жаль, а раньше был действительно центральный институ травматологии и ортопедии.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх