Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

ИЖ


awloelxf

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Посоветуйте по такому вопросу - Не нравится мне на моём Дырзете ездить по лесу и грязи.. он у меня в основном для плотных грунтовок и асфальта .... и зимой тоже не нравится на двухколесном.... А вот на трех-четырехколесном очень нравится... Были б денги купил бы квадрика, но бюджет очень ограничен. Вот я задумал вторым мотоциклом купить себе мотик с люлькой... чисто для раздолбанной дороги в деревне, луж, колеи, лесных просек и для зимы! ну и в колхозный сад за яблоками поехать и ребенка можно взять на рыбалку... вобщем исключительно утилитарные цели, ну иногда зимой прокатится типа для Медведя-шатуна или Самовара-Трефена....

выбираю между Уралом и ИЖ-планета. Урал у меня был 10 лет. я его возможности знаю и это именно то что нужно, а вот Планеты никогда не было.... посоветуйте что более надежней, проще и беспроблемней.. потому что возиться с вторым мотоциклом часто у меня нет никакого желания... хочется спартанского минимализма, простоты и надежности!
Ссылка на комментарий
Был у меня Иж.
Простой , надежный, заводился даже зимой.
Давно это было.
Из воспоминаний осталось , что руки постоянно были в масле, каждую поездку приходилось что-то крутить, менять, чинить и регулировать. В большинстве случаев "на коленке".
Славное было время.
Ссылка на комментарий
планета была, для деревни посоветовал бы. ну а для других целей есть УРАЛ. да и статейки здесь имеются о поездках на них,почитай, а решение всё равно за тобой biggrin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У Урала и ИЖа свои плюсы и минусы,но для лазанья по грязюкам всё же ИЖ полегче будет.В мощности Урала нет преимущества проходимости,если только с приводом на коляску.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
были у меня уралы и ижы. так самый нормальный мотоцикл среди всех совков я считаю иж планета 5 надежная неприхотливая, практически не ломается если за ней следить. из всех поломок на моей трос сцепления два раза рвался)))
Ссылка на комментарий
Harley, Нету запов нормальных сейчас и на обычные ижи, а уж на пс тем более... За*бало, заказываешь поршневую, новую ЗАВОД якобы, а там сука дырка в перепуске, поршень до края гильзы не доходит миллиметра 3, палец никак не лезет в поршень и обработано всё как-будто напильником.
а эти поршни за 130 рублей
третью передачу выкрутишь и катишься в гараж без компрессии
Ужас короче...
Продал и забыл как страшный сон)
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх