Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

KLX250 или .. ?


ibetuwill

Рекомендуемые сообщения

Quote (OttoFrija)
karmoran, о тож - Ренталовский руль ради этого купил.

Завышенный? ИМХо нет большого приимущества. Надо стойки под руль ставить.
Ссылка на комментарий
Очень много ситуёвин, когда "на носочках" - маловато будет... Личный опыт. А также приличного количества других эндуристов. До уровня "ноги на подножках всегда и везде" нам расти и расти...
Особо крутых эндуристов не касается smile
Ссылка на комментарий
добрый день я не знаю как клх 250 но сегодня в нете видел rmx 45L наверно штука еще та, кстати больше нигде не нашел инфы о нем, никто не знает ?

Добавлено (29.11.2010, 23:09)
---------------------------------------------
извините опечатался 450 конечно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Quote (karmoran)
седло вентилировать удобней на ходу (стоя) -ибо на скорости воздушный поток более производителен

+1 biggrin не на чоппере, однако)))
Quote (OttoFrija)
Lizik, КТМ. Ну или XR650R спасут мать русской демократии. Может, есть что еще из метровых заборов, распространенных на Руси, но мне на ум приходят именно эти зверюшки

Думаешь, у девочки хватит массогабаритных показателей, чтобы управляться с подобным зверем??? Для моих 176/70, КТМ 640 - логический предел по весу мота.... иначе он начнет управлять мной, а не я им....
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Всем привет,на днях стал новым обладателем клх-а ,но вот проблема ,у предыдущего хозяена руки росли не з плеч а з ж***,именно поэтому мот в плачевном состоянии,вобщем проблема такова когда в мои руки попал этот замечательный мот я не смог его завести,ну поковырялся и нашел проблему (высохла диафрагма),поменял но мот все ровно не заводится !!!
Друзья подскажите пожайлуста что нужно посмотреть или заменить !!!

P.S.выкрутил свечу ,искра есть ,но слабенькая на мой взгляд ,завтра попробую поменять свечу.

Добавлено (15.07.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Поменял свечу ,мотоцикл стал чихать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх