Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мощь 250к


ittakir

Рекомендуемые сообщения

Да конечно, между мотоциклами TTR, XR250, Djebel отличия на столько минимальны, что в доказательство этих слов обрасается в глаза сходство большей части деталей, также характериститки практически одинаковы. Можно конечно быть умниками, но никто еще в русских тестах не сравнивал эти мотоциклы новыми и с одинаковым отношением звезд. А как раз звезды дают сильное разхождение в поведении мотоцикла. Так у меня был TTR c увеличенной звездой и у моего товарища Raid c "трассовой" Разница в поведении колосальная. Мой TTR убивал меня вибрациями и короткими передачами, а Raid наоборот демонстрировал пласность и большую скорость. Тоже произошло с моим XR250 когда я поставил в замен звезды на 39 зубов 45. Мотоцикл стал доставать вибрациями на трассе, но стал ехать смелее в говнах. Судите сами. Могу еще добавть, что у всех трех мотоциклах приктически одинаковый звук выхлопа. Теперь наш разговор можно перевести в плоскость надежности. Тут можно кучу примеров с каждой стороны привести, но все они будут субъективны. Просто надо меньше парится, надо ездить и все тут. Еще я хочу призвать к действию всего мотоциклетного сообщества. Как вам парни, что мотоцикл XR250 или тоже TTR 10 лет от роду стоит 700 долляров, а мы его покупаем за 5000 долляров. Надо что то делать. Что Российского производителя поддерживаем? Или спекулянтов? Почему мы беднейшая страна должна новый мотоцикл КLX250 за 7000 долляров покупать, а в Европе его продают 4500 долляров. Как вам?! Предлагаю тему, с реальными действиями к руководству сраны с целью отменить пошлину на мототехнику вообще? Воддерживайте!?
Ссылка на комментарий
Штудируя статьи на мотоциклетную тему становится очевидно, что сравнение мотоциклов эндуро Yamaha TT250R и Ноnda XR250R основано на всеобщем психозе, указывающее, что в большей части сравнение проводилось фанатами мотоциклов фирмы Honda, biggrin . Ездил этим летом на TT250RAID две недели , из плюсов только свет, какой то странный моц как по поведению, так и по содержанию, вроде 30 кобыл, а едет на 20 , да и весит почти как дониматор . biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (Поц)
Предлагаю тему, с реальными действиями к руководству сраны с целью отменить пошлину на мототехнику вообще? Воддерживайте!?

Да кто ж против? Думаю и автовладельцы нас поддержат. Только вряд ли правительство, не видящее разницы из-за своих бедных зарплат между ценой 4500 и 7000 уё, поддержит.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Вообще-то, тема была про то, насколько хватит чахлого моторчика в 30л.с, а не про выбор TT vs. XR vs. DR.
А скорее выбор TT vs. WR vs. YZ.
Для себя я нашел компромис между ценой и fun-фактором.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх