Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Посоветуйте по Карелии


Рекомендуемые сообщения

elbrussian, если будете проезжать через Петрозаводск - маякни. Может, и я на что сгожусь (показать, подсказать, направить)))
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Скатались в Карелию, в общем.
Из троих двое отвалились по здоровью. Один вообще довольно серьезно, второй теперь больше часа на моте высидеть не может. В общем, как в поговорке: хотите насмешить бога - расскажите ему о своих планах(((
В этом году все точно накрылось, в следующем даже не знаю. В одиночку не хочется в столь дальний маршрут, а попутчиков придется агитировать новых и столь безоговорочно надежными и проверенными в дороге они уже не будут.
Спасибо всем за инфу и приглашения. Будем надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет!

А может кто сориентировать по дорожке Вяртсля - Корпискелья - ур. Сайрасмая - ур. Пинденваара - Поросозеро?

ТехЗадание достаточно простое - три слона XRV, XLV, XTZ; два из трёх ездят хорошо только по асфальту, с грейдером справляются на твёрдое три, бездор не любят.

Думаем маршрут на Север на будущий год

Буду признателен всем за ответы 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх