Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Памир Возвращение. Афганистан 2017


Asya

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЧИП ()
Могу еще добавить, что на яндекс-фотках у Аси больше полмлн. просмотров, хотя все снято на тел., зато с геопривязкой smile


Иван, я не перестаю удивляться вашей безграничной информированности! )) Знайка у Н. Носова это ваш случай hands

Пошла с интересом смотреть где там гео привязка и количество просмотров lol
Ссылка на комментарий
Меня нельзя хвалить - испорчусь smile
Кто смотрит фото с тел. - вся инфа только в полной версии сайта.
ПС. Ася, жалко на моте по морю то, заржавеет; хотя красиво...
Ссылка на комментарий
Просмотрел весь маршрут, а афганскую часть с пристрастием через Гугл карты. Очень интересно! Особенно местечко где вокруг начинается взрослый горный хребет.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Спасибо за интересный отчет, Ася. Вы с напарником нереально круты. Просто взять и поехать в Афганистан. Если летом получится добраться до Магадана и заехать во Владивосток, то обязательно заедем пожать вам руку. И получить автограф biggrin
Ссылка на комментарий
Написано очень атмосферно, тепло и гармонично - читается легко, но ощущаешь эти самые необходимые ноты тревожности. Потрясающе! Ася)!

А дальше сунуться если - на Кабул, Кандагар и т.д. - жесть, путь в один конец?
Ссылка на комментарий
Цитата Grey ()
Если летом получится добраться до Магадана и заехать во Владивосток, то обязательно заедем пожать вам руку. И получить автограф biggrin


Спасибо! smile

Гостям всегда рады! Автограф не дам, а открыточки подарю ))

Ссылка на комментарий
Цитата Shalashov ()
А дальше сунуться если - на Кабул, Кандагар и т.д. - жесть, путь в один конец?


По той информации что была - да, это было бы не безопасно. И как бы не хотелось в Кабул, об этом речи даже не шло.
Ссылка на комментарий
Ася, вы с Алексом мегамолодцы. Очень приятно читать, хороший стиль изложения, фото супер. Новых Вам дорог и стран, а нам отчетов. Респект и уважуха)))
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Это фантастика. В самом лучшем ее проявлении - в жизни!

Редкость из ряда Красной книги - настолько яркое сочетание таланта, хрупкости и силы, впечатляющее своим внутренним стержнем до мурашек..
Читаю, - и мне не верится, что живу под одним небом с девушкой, сделавшей такое путешествие,
- что не было рядом команды с оператором и охраной верхом на КАМАЗовской техничке.

Увлекательный, незабываемый Автор - и, непременно с большой буквы, - Пилот.
Это было прекрасно! Огромное спасибо!!!!!! Восхищен и в полном восторге!

Ровных дорог, без гвоздей и жезлов
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх