Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Выбор модуляра


Mysa

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! В прошлом сезоне взял себе Nolan N44 Evo. Легкий, удобный, визор огромный - обзор ничего совершенно не загораживает. Только у него "подбородок" не поднимается, а отстегивается. Так что если кто ищет - советую обратит внимание, примерить.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Цитата Mysa ()
Есть первые ощущения

Спустя 2 сезона...
Шлем используется постоянно и на повседнев, и на дальняк.
В крайнем дальняке понял, что все же шумновато. НО дубасил 160, спешил. До этого крейсер был около 140.
Сам шлем не изнашивается, все нашлепки/переклюки/застежки работают все так же собрано, без косяков.
Если кто-то его рассматривает - от души рекомендую!
Ссылка на комментарий
Цитата Mysa ()
НО дубасил 160, спешил. До этого крейсер был около 140.

Это с козырьком или без? Мне козырек визуально нравится не хотелось бы его снимать.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Цитата Mysa ()
Всем доброго!
Прохватил в обновке скорпион ADX-1 1.5 тыс.км. Есть первые ощущения.
Во-первых, сидит и сделан - реально качественно. Плотно, все фиксаторы четкие, без люфтов.
По шуму, мне показалось примерно тож на тож с моим предыдущим Шарком s600, при том что он интеграл. Врать не буду - во время прохвата не менял, но на память - вроде так же. Еще проведу эксперимент.
Вентиляция: намордная (та что на визор) - гут, дует хорошо, глаза при этом не заветривает, мошки/пыль летят над бровями в лоб, а не в нос/глаза Что важно - очень удобный ее переклюк. Большой, легко находится, имеет три четко фиксируемых положения. На шарке, например, - маленькая качелька, которую хрен найдешь и непонятно, нажал или нет.
Головная вентиляция (на макушке шлема) - ИМХО бесполезная. Самой вентиляции вообще не чувствовал (ну может совсем немножко), шумит на скорости адски. Короче, нахер.
Визор - очень гут! Большой сектор обзора, заметно больше, чем на шарке. Пин-лок встал отлично, в дождь не потел. Позиции опять же фиксируются хорошо. Единственный нюанс - между "закрыто" и "полностью открыто" - всего 3 или 4 позиции, хотелось бы приоткрыть совсем немного, а получается - прям дыра, так что бывает с приоткрытым неудобно ехать при порывах ветра.
Вес - слегка ощущается, но не критично (ИМХО, ессно). После 2 дней езды - легкий намек на усталость в шейном отделе.
Аэродинамика - гут. Шумит несильно, не болтыхается.
Темные очки (встроенные) - гут. Не искажают, не утомляют. Прям очень гут. Даже когда пасмурно, но засветка сквозь облака мерзенькая такая - спасают, дорогу видеть не мешают.
При разборке/сборке для установки гарнитуры - проблем не возникло, все примерно стандартно, сборка легкая, даже попроще, чем шарк.
Как-то так. Если что еще интересно - спрашиваем, не стесняемся...

C3 PRO был до этого, но я для себя выбрал Neotec 2, правда не прикупил его еще biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата PetrMoto ()
C3 PRO был до этого, но я для себя выбрал Neotec 2, правда не прикупил его еще

Цена на него "в лоб" сумашедшая. Визор с пинлоком уже перевалил за 10. Есть товарищи которые уже его пользуют. Важным критерием есть примерка, бывает скорлупа не твоя и хоть тресни. Одна похвала, радует и стОит того. Но цена........ Мама не горюй.
Ссылка на комментарий
ИМХО, послдение 10 лет юзал HJC RHPA и MAX, Шуберт С3, Шое Хорнет, Мультитек и Неотек, Айрох Навигатор, Туратеч Аветуро Карбон. Из всех этих касок самым правильным оказался Мултьтек (правда санвизора нет на нем). В итоге, по дорогам катаюсь в Неотеке, в лесу в Айрохе. И бюджетных хотел бы все-таки HJC отметить - очень хорошие и доступны шлемА.
Ссылка на комментарий
Цитата semibo ()
У меня тоже Caberg Duke, не знаю бюджетный он или нет, не заморачивался. Взял после интеграла, конечно шумит больше, но все остальное лучше: визор с пинлоком, не потеет не при какой погоде; не дует в глаза, чем страдал предыдущий AGV; нет никакой болтанки на скорости; ну и естественно не нужно снимать при каждом чихе))). Короче говоря меня на данный момент устраивает на 100%.

Кстати, может кто пользовался AGV Sportmodular?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
день добрый!
парни есть кто с Ростова на дону подскажите ищу модуляр бюджетный.где в Ростове купить можно не дорогой боль-мень качественый
бюджет не большоё
спасибо
Ссылка на комментарий
Поищи Caberg, делают хорошие головы за вменяемые деньги. И ещё, покупать лучше за бугром, даже с пересылом получается дешевле. Я сою Шойку взял на Ибее ровно в 2 раза дешевле. Самая дешёвая голова в Питере на тот момент стоила 30 000, мне, с пересылом обошлась в 15 000.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх