Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Вместо отпуска в Грузии - 45 суток КПЗ и 250 тыс. руб. штраф


Слон40

Рекомендуемые сообщения

Цитата ss1 ()
А я не пойму, там границы как таковой нет что-ли? Почему все проезжают и не ставят штамп?

Стас, граница есть.. но Грузия не признает Абхазию как отдельную территорию , поэтому не каких легальных документооборотов быть не может.
Ссылка на комментарий
Цитата Kali ()
Где Вы там Иран нашли?

иран южнее армении. граничит с турцией и азербайджаном. а вот армения тут ваще не при делах будет, ибо граница с турками а азербайджаном у них закрыта, в нее можно въехать только через грузию или иран.
Ссылка на комментарий
Цитата k-dmitriy ()
ибо граница с турками а азербайджаном у них закрыта,
Не знал, что у Армении граница с Турцией и Азербайджаном закрыта.
Ссылка на комментарий
ага печалька. хотел по нахичеваньской ар проехать по пути на юг армении - фигу, это надо из грузии к туркам, туда, и через иран в южную армению уже :/ как раз 100 лет геноцида армян было, карабах тот же, так что чувствуется не скоро транзитом через эти страны можно будет ездить, наверно скорее грузины через абхазию пускать начнут.
Ссылка на комментарий
Цитата Пингвин ()
А как там тюрьма. Как сидишь, как кормят?
Сейчас все нормально. Кормят 3 раза в неделю, сокамерники относились хорошо, душ - четверг, воскресение. С утра прогулка в 4 стенах с открытым небом - 1 час. В камере есть маленький телевизор с 3 российскими каналами, но там не очень любят их смотреть smile А при сыкашвили был ад. Почитайте кому интересно про "глданскую" тюрьму.
Ссылка на комментарий
изучал этот вопрос в прошлом году.  ситуация такая.
вьезжаешь из России и выезжаешь в Россию  по российскому паспорту без проблем
вьезжаешь из Грузии и возвращаешься в Грузию без документов т.к. грузины считают Абхазию своей территорией
теоритически можно и в Россию уехать по российскому паспорту главное потом вернуться назад в Грузию и выехать через грузинскую таможню в установленные сроки.

правда на практике, когда мы в прошлом году попытались смотаться на источники в Кындыг, грузины нас выпустили , а абхазы заявили что чтобы к ним вьехать требуется заранее согласовать с Абхазким МИД
Ссылка на комментарий
Слон40, Посмотрел пару роликов про пытки в грузинской глданской тюрьме.Не впечатлило. Группа быков лениво пинает заключенного, лениво отпускает ему
пощёчины и дальше, он бодро бежит по лестнице. Не знаю, может я чего пропустил
но, у нас в советские времена в армии круче били. Бегать после этого уже долго
не сможешь. Ничего, жили. Разница наверно, что в армии можно сдачи давать, пока
на ногах стоишь, а тут в наручниках разве что за ногу укусить, с последующим
протезированием пасти.

Вообще, в Грузии был дважды, очень понравилось на мотоцикле по верхней Сванетии, вообще отпад. Выезжал нормально. В принципе, сказали через
Ларс, ни и ладненько, выезжал через Ларс, въезжал через Ларс. Всё
доброжелательно.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Спрошу здесь, что бы темы не клепать.
Туристы из братских стран СНГ и Зарубежья. Вам можно передвигаться из РФ в Абхазию, а из нее сразу в Грузию?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх