Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Байкал 2015!


Artem

Рекомендуемые сообщения

Может быть интересно после Перми Кунгурские пещеры.после Тюмени музей декабристов ну и ГЭСы,ландшафт унылый,интересней после Красноярска гостишки недорогие у дороги хороших мест для ночёвки мало,много полей обработанных
Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто едет на север или юг мимо Тобольска имейте в виду на участке 446 км а\д Тюмень-Хантымансийск смыло мост через реку. Это между двумя демьянками
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ,
Вадим косяк нереальный(((
Мы из Слюдянки выехали и к вечеру Красноярск проскочили. Разложили палатки и отрубились. Прошли 1226 км. Из головы выскочило, т.к. города пролетали в обход.
Прости! Хотел сам познакомиться! Ну надеюсь увидимся?
Ссылка на комментарий
Цитата ss1 ()
Прости! Хотел сам познакомиться! Ну надеюсь увидимся?
Стасу НЕТ прощенья!!!
Если серьёзно: до встречи на дорогах!!!!
Обязательно увидимся!
PS Вадим, Жорра звонил?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Цитата ss1 ()
Хотел сам познакомиться! Ну надеюсь увидимся?
smile всяко бывает. Я вот шёл в кафе, но приспичило так, что успел только в клозет.....

Цитата vedun ()
PS Вадим, Жорра звонил?
Позвонил 1 раз. Познакомились виртуально. Приглашал в какую-то мото-движение, но я не мог. Затем я его искал долго, до сих пор не выходит на связь.
Ссылка на комментарий
Цитата СерёгаСС ()
Как дорога? Были ли нежданчики? Делись советами! Я 10 авг отправляюсь из Москвы.

Ну я то не из Москвы, до Мариинска у меня своя дорога была, а так никаких нежданчиков, много ремонтов дороги, кстати наверное большую часть уже закончили, по асфальту попрешь свежему, дорога как дорога, мне на Африке так по барабану вовсе, полиция ни разу не остановила, один штраф на 500 рэ уже пришел, какая то камера засекла, испачкай номер смазкой с цепи и песочком, я поленился пачкаться. Гонял на Баргузин, сказочное место, водичка теплая, рекомендую бухту Сарожью, тока медведи совсем не пуганые, два пестуна задолбали, каждый вечер как на ужин приходили, мы их гоняли, если попрешь на Баргузин возьми спиннинг, я не взял, жалел, рыбалка хорошая. Имей ввиду от Ачинска до Красноярска почти нет гостиниц, я из за этого в тот день 1300 прошел из них почти 300 ночью под дождем, шел по разметке видимости ноль, знаю хорошее место ночевки в Байкальске, да там и задержаться можно, на въезде в Байкальск, есть небольшой рыночек с кафешкой "Кочевник" там кстати хорошие позы да и вообще вкусно, так вот после этого рыночка сразу необозначенный сверток налево к Байкалу, там грунтовка, едешь по направлению к озеру, под ЖД путями, дальше знак будет "Банька" идешь по этому знаку, прям на берегу стоят юрты и банька, 400рэ с носа за койкоместо в юрте, они пустые обычно, хозяина Володей зовут, помощником Слава работает, если заедешь привет от Олега передавай smile А! еще, кайфовый первал от Иркутска к Слюдянке, если поедешь в ту сторону постарайся рано утром его пройти, машин нет, асфальт идеальный, повороты обалденные, широкие, мот до подножек ложить можно, почти все на сотне проходил, думал кофрами искры высекать буду, но будь внимателен есть несколько 180 градусных поворота, я его проходил в 6 утра, кайф smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх