Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Отмена доставки в Росию


di_mot

Рекомендуемые сообщения

Как меня тут обрадовали, наши (РФ) отменили доставку товаров из-за бугра для личного использования.
Тынц
То есть теперь с Луиса и прочих ни чего не приташищь в Рассею... cry

По данным таможенного оператора, в числе необходимых для оформления посылки документов теперь копия паспорта с регистрацией, заказ из интернет-магазина, фото заказанного, а также оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа, подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копия банковской карты.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я только ими и пользовался
когда заказываешь ништяки то ими точно придет, а когда идет какой нить почтой бюджетной, то весь как на иголках а потом приходит побитое и кому потом выставлять претензии? наша почта ссылается на тех, те на нас и замкнутый круг
Ссылка на комментарий
Интернеты такие интернеты.

"Ассоциация экспресс-перевозчиков (АСЭП) не направляла клиентам письмо о прекращении импорта в Россию товаров для личного пользования операторами DHL, DPD, «Пони Экспресс», СПСР, TNT, FedEx, UPS, сообщил ИТАР-ТАСС президент ассоциации Владимир Саркисов.

По его словам, попал в интернет и вызвал горячую дискуссию проект такого документа. «Это проект письма, который был направлен для обсуждения членам ассоциации. Кто-то поторопился и выложил его в интернет. Консолидированной позиции операторов по этому вопросу нет, каждая компания будет принимать решение самостоятельно», — заявил Саркисов.
" (с)

Так же читаем новости:
http://www.ups.com/content/ru/ru/about/ ... ussia.html

В итоге из-за другого таможенного декларирования посылки идут дольше, но идут.
Ссылка на комментарий
так даже если отменят доставку в россию DHL\UPS и прочие, почта россии всё равно ведь доставит. никогда не переплачивал за доставку, пользовался нашей почтой, всё ок было. из китая вообще за пару недель в декабре доставили.
Ссылка на комментарий
Последняя посылка гермомешки. Сегодня.Отсюдова http://www.planetdry.com/ их притащила почта россии за 20 дней. Спальник из франции неделю назад тащила EMS притащила ровно за такое же время, только за другую цену))).
Запчастюшки с http://www.partzilla.com/ были нужны срочно. Опять же експресионистская ускоренная доставка, те же 20 дней только деньги другие. Вобщем много могу примеров привести. И с DHL и маленькой лошадкой.) Для себя давно зарекся если есть возможность, не связываться с ускорителями, но иногда соскакиваю в блуд в надежде, что что то изменилось.)))
Ссылка на комментарий
один раз по недогляду посылка с ебая ушла фидексом, наприключался с ней по самое немогу.
В расию доставили за 4 дня, и 2 недели растаможка, куча бумаги + дополнительные бабки, + доставка по мозгве через задний проход
В общем не будет их и ладно, лиш бы почта с емс'ом ходила
Ссылка на комментарий
Заказывал отсюда jpcycles.com. Доставка UPS. Пару больших партей запов и т.д. В итоге за 4 дня они из США в СПБ на таможню доставляли, 2 часа я тратил потом на декларирование и 2 дня ждал доставки товара домой.
Ссылка на комментарий
Только что заказал ништяков из Китая. Сложности в оформлении? Нет, не слышали. Да, передаём всё почте России. Ну, а Почте России на законы насрать.
Это как Ростелекому срать на недавний указ Путина о свободном переносе номеров телефонов между операторами.
Ссылка на комментарий
Да никто ничего пока не отменял,просто несколько служб экспресс-доставки не будут доставлять товар в Россию.
Обычной почты и EMS это не касается.А если учесть что посылки,проходящие не через EMS или почту России из за доставки получались "золотыми" то им всё равно мало кто пользовался.
Однако тенденция мне не нравится,всё это похоже на подготовку общественного мнения путём маленького срача,после которого могут по тихому сделать какую нибудь пакость сильно удорожающую покупки из за рубежа.
Ссылка на комментарий
От доставки в РФ отказались только компании, не имеющие почтовой лицензии. На них приходилось менее 2% всего объема посылок в адрес физических лиц.
Так что все ОК!))
Условия остались прежними: не более 31 кг при цене не более 1000 евро а адрес одного физика не чаще, чем раз в месяц.
Ссылка на комментарий
Ну вот и хорошо! smile Я никогда и не пользовался ими, все заказываю через почту обычную.
Заказал кучу всего на партзиле и в Китае, заказанные ранее товары из Китая приходят за 2 недели! Исключение только чай, он 2 месяца путешествует - экспертиза )))
Ссылка на комментарий
Цитата di_mot ()
теперь с Луиса

Ты не поверишь, но луис отправляет почтой россии.
То есть, там заявлено DHL, но тот просто перевозит со склада магазина на склад ПР.
Ну, Почте России похеру на указы, законы и прочее, возить-то как-то надо.
Ссылка на комментарий
А вот и новости в тему(((

Максимальная стоимость покупок, которые россияне смогут беспошлинно заказать в зарубежных интернет-магазинах, будет установлена на уровне 150 долл. в месяц. Такое решение было согласовано Министерством экономического развития с правительством РФ, сообщил в интервью агентству "Прайм" глава ведомства Алексей Улюкаев.

"У нас были разногласия о цене отсечения, но в итоге согласовали цифру 150 долларов. Были предложения более радикальные, с нашей точки зрения, избыточные", - сказал министр.

Напомним, что ранее предполагалось снизить необлагаемую налогами сумму сделанных через интернет за рубежом покупок с 1 тыс. евро до 150 евро. При нынешнем курсе разница между 150 евро и 150 долл. составляет почти 2 тыс. руб.

С предложением о урезании россиян в возможностях делать покупки за рубежом выступал глава Министерства финансов Антон Силуанов, отмечавший, что решение по этому вопросу подготовлено, но его необходимо рассмотреть в рамках Евразийского экономического союза.

Позднее глава Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Андрей Бельянинов заявлял, что решение о снижении необлагаемой налогами суммы зарубежных интернет-покупок до 150 евро должно быть вынесено в конце I - начале II квартала 2014г. "Я считаю, что эта тема давно перезрела", - добавил он.

Сейчас граждане имеют право делать покупки в иностранных интернет-магазинах без близкого знакомства с таможней, если их посылки не превышают в сумме 1 тыс. евро в месяц, а по весу - менее 31 кг.

По данным "Почты России", в 2012г. средняя стоимость покупки в зарубежных интернет-магазинах составила 2,7 тыс. руб., суммарно россияне потратили на них около 80 млрд руб. По оценке Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), в 2013г. объем покупок россиян в интернет-магазинах за границей составил 100-120 млрд руб.
Ссылка на комментарий
Получил туратеч 17 го отправили дэйчелем,26-27 таможня по треку,сегодня по адресу почта россии,накладных нет ,цена не указана,вроде всё гуд,посыль куб,10.5 кг.Но это не экспресс,про которую вроде речь.
пс,не ковыреная даже,аж в двух мешках упакована biggrin
Ссылка на комментарий
Заказал 17.01 мотоботы из германии. Отправили 20.01, 21.01 диайчел пишет, что передано почто россии,и новый номер для отслеживания. Далее инфы никакой. А оплатил полностью.... Как думаете доедет??
Ссылка на комментарий
Цитата
Однако тенденция мне не нравится,всё это похоже на подготовку общественного мнения путём маленького срача,после которого могут по тихому сделать какую нибудь пакость сильно удорожающую покупки из за рубежа.


Во ключевое, это наше все.
Именно так нам прикрутят со временем гайки.
10 новогодних дней подрезали красиво :-) :-) :-)
И пр...пр...пр..

А китай гуляет :-) :-) :-)

Кормить амбиции чиновников надо народу же.
Типа сиколково :-) :-)

На карточку все посадить.
Блин я могу чет придумать, мне б отстегнули :-) :-) :-)
А я б за подготовку общественного мнения поделился
Ссылка на комментарий
Цитата galactika ()
На карточку все посадить.
Блин я могу чет придумать, мне б отстегнули :-) :-) :-)
А я б за подготовку общественного мнения поделился

Не - после вброса общественное мнение обычно самораздувается абсолютно безвоздмездно,то есть даром.
Кто то получил деньги за вброс и за идею,народ сам информацию растащил,размножил,обсосал и усвоил.
А тут и административное решение подоспело,правда совсем другое,но кому то нужное.
И нам нифига не выгодное.
Ссылка на комментарий
Ну как всегда...
Если нужно протолкнуть непопулярный закон, сначала ужесточают его, а потом, спустя время, немного ослабляют. А люди забывают как они жили совсем без этого закона.
Ссылка на комментарий
Мне пока все идет. 2 посылки с ебея, со Штатов, шмотки. Одна с Партзиллы, запчасти и вторая с МОТОСП, с Греции. в общей сложности все на 1000 евро.
Ссылка на комментарий
А кто платил налог за посылку хоть раз - как это происходит? (даже при старых правилах)

Сперва заказываешь посылку, затем она приходит на таможню и ты идешь платишь налог или получаешь и сидишь ждешь пока государство само тебе пришлет извещение и после этого платишь?
Ссылка на комментарий
Не,сначала тебе позвонят и спросят на какую сумму вы,товарищ Павел купили,потом посчитают сколько должны и пришлют квитанцию по почте. biggrin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх