Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Система поиска попутчиков


Рекомендуемые сообщения

http://floomby.ru/s1/R4HQZe - Гугл, ему Важны точные совпадения в названии городов. Если в поле город указать Санкт Петербург - то поиск и сработает по запросу Санкт Петербург, исключив при этом Санкт-Петербург (с дефисом)

Если будут несколько точек на одном адресе - то он выдаст одну метку (но с другим маркером) при клике на которую откроется окно с полным списком событий в этой точке. Именно по этому я бы рекомендовал указывать адрес (хотя бы метку на карте) - тем самым обозначая место старта
Ссылка на комментарий
Bastard, в принципе хорошая идея, творческая.

но я, для себя, не вижу необходимости оставлять все свои контактные данные, фотографии, список друзей, коллег, и тому подобное... для бесплатной анкеты ФСБ...
хватит с меня Дуровых! и одноклассников... да и потом все это касается личной жизни, а тут я беру пример с нашего президента мол с женой развелся, а где дети да х.з. где дети...

зачем надо выставлять свою личную жизнь на обозрение чужих тебе людей? в чем логика?
Ссылка на комментарий
Цитата Bastard ()
Если в поле город указать Санкт Петербург - то поиск и сработает по запросу Санкт Петербург, исключив при этом Санкт-Петербург (с дефисом)

Ага, точно. Тогда, если критичны точные названия, нужно сделать автодополнение для них, чтоб минимизировать вероятность опечатки или неточности.
Ссылка на комментарий
Цитата ТВАРЬ ()
не вижу необходимости оставлять все свои контактные данные, фотографии, список друзей, коллег, и тому подобное...


Полностью согласен. По этому поле телефон, фото и прочее - не являются обязательными. email адрес нигде не публикуется - связь с Вами, как с организатором события любой желающий может держать посредством формы связи, при этом не видя адрес электронной почты. Что касается адреса - повторюсь - это всего лишь место старта (сбора) - его можно указать и просто на карте, при этом не вводя адреса. Так что анонимность можно сказать гарантирована )))
Ссылка на комментарий
Цитата АрхангельскийМотоцик ()
Ага, точно. Тогда, если критичны точные названия, нужно сделать автодополнение для них, чтоб минимизировать вероятность опечатки или неточности


Согласен. Это в ближайших приоритетах. Изначально хотели сделать выпадающий список - но потом представили каким огромным он будет. По этому будет автодополнение.
Ссылка на комментарий
Цитата Bastard ()
Так что анонимность можно сказать гарантирована

Законтоврцы примут очередные поправки ограничивающие анонимность в интернетах и придется при регистрации паспортные данные указывать. К тому же ваш ресурс весьма удобен для организации несанкционированных оппозиционных митингов shades
Ссылка на комментарий
Цитата АрхангельскийМотоцик ()
К тому же ваш ресурс весьма удобен для организации несанкционированных оппозиционных митингов


Заметьте, это вы предложили cool
Собственно не вижу ничего вредного в такой проге. Все достаточно прозрачно и надеюсь будет полезно.
Ссылка на комментарий
Цитата АрхангельскийМотоцик ()
ресурс весьма удобен для организации несанкционированных оппозиционных митингов


Модерацию никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Обновил немного. Теперь города заполняются атоматически (на основании первых букв), поле дата выезда - теперь с всплывающим календарем. Ну и так - всего понемногу )
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Мне вот тяжело понять, зачем это нужно в принципе... Как можно с незнакомым человеком, найденным в интернете, куда-то ехать путешествовать?
Все ИМХо
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Очень интересный проект. Задумывалась о чём-то подобном, а оказалось - его уже реализуют!!
Зарегистрировалась smile

Цитата Veritas ()
Как можно с незнакомым человеком, найденным в интернете, куда-то ехать путешествовать?

А кто мешает познакомиться перед поездкой и... прокатиться?)
Ссылка на комментарий
Почитал с первой страницы - абсолютно флудовая тема, даже не пойму о чем здесь пишут люди.
Вы начинайте куда-то ездить, а не бить по "клаве", там и попутчики или со-товарищи обязательно найдутся.
Пишу здесь по одной простой причине, что два сезона 2011-12 гг не смог найти не то, что товарища, а даже попутчика на эндурорейд по горному Кавказу, а одному в горы нельзя.
Мертвая тема.. sad
Ссылка на комментарий
Цитата Veritas ()
Мне вот тяжело понять, зачем это нужно в принципе... Как можно с незнакомым человеком, найденным в интернете, куда-то ехать путешествовать?


Золотые слова, умница!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Согласен с пм.
Опутчика найти очень нелегко.
Многие крутятся день два.
Сусликам уже не сезон.
Да и время где взять.
И еще еще еще...
В результате в горы еду один
Наверно лучше всего иметь подругу, холодным вечером теплее...
Но если парней нет, то таких подруг одна на ииллион.
А вообще мне нравится песня дж грува достучаться до небес, точнее мож иначе.
Но всегда связываю ее как слышу с фильмом достучаться до небес.
Поспешите у вас мало времени.

http://m.youtube.com/watch?v=7AZnt9XOdto#

Наверно мы ненормальные лезть в холод и грязь.
Но надо поспешить, а иначе что другое , хер знает.:-)
Ссылка на комментарий
Цитата pm ()
Питера проще, там "ненормальных" легше найти

В Питере есть http://www.motobratan.ru, там прямо есть специальная фича для сбора банды для поездок. Я вот организовал в субботу покатушки, первый опыт так сказать, получилось мегапозитивно.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата galactika ()
Согласен с пм. Опутчика найти очень нелегко.

но если найти человека со схожими интересами в путешествиях, можно договориться о каком-то общем пункте отправления. и будет неважно, что ві с попутчиком из разных городов/сел
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх