Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Памир


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Россию уже открыли. Казахстан скорее всего ответит тем же. Может и получится выскочить в этом году. Я на всякий случай буду собираться. Вчера обзвонил все магазы резины 150-70-18 нет ничего вообще. Но это мелочи. Как-нибудь прорвёмся. Лишь бы границы открыли

Ссылка на комментарий
Всем привет! Хоть дела сейчас и не радостные, но….. кто то всё таки на Памир и тд собирается? Я всё такие собираюсь…. Вот только с Казахстаном не ясно. Открыли они границу? Есть у кого инфо?
Ссылка на комментарий
Цитата Savl ()
Через Монголию на текущий момент сухопутно не получится.

Хоть на текущий, хоть на будущий, нет общей границы со Средней Азией.
Ссылка на комментарий
⚡️Россия снимает ограничения на перемещение через государственную границу с Казахстаном и Монголией, сообщает оперштаб.

❗️С 0 часов 00 минут по московскому времени 30 марта 2022 года будут сняты ограничения на въезд граждан Казахстана и Монголии в Россию и на выезд граждан России в Казахстан и Монголию через сухопутный участок границы.
Ссылка на комментарий
Да, в курсе! Спасибо✌️И это хорошо…. Отпишитесь кто когда поедет. Я думаю где то после 15 мая выезжать…В плане все республики Ср Азии…. R1200GS ADV whatsapp +420 728 713 736 хВсем спасибо✌️
Ссылка на комментарий
Цитата hookah ()
Россия снимает ограничения на перемещение через государственную границу с Казахстаном и Монголией

А они об этом знают ?
Ссылка на комментарий
Цитата Сабир ()
Да, в курсе! Спасибо✌️И это хорошо…. Отпишитесь кто когда поедет. Я думаю где то после 15 мая выезжать…В плане все республики Ср Азии…. R1200GS ADV whatsapp +420 728 713 736 хВсем спасибо✌️


Для иностранцев тоже граница открыта? А что там с Узбеками Таджиками и Киргизами?
Ссылка на комментарий
Цитата akva ()
А что там с Узбеками Таджиками и Киргизами?

Попробуй здесь спросить: https://silkoffroad.kz/contact/
или здесь: https://www.youtube.com/watch?v=JhjB4fSMlIM , кажется это один организатор, он группы водит.
Ссылка на комментарий
Цитата Сабир ()
Я думаю где то после 15 мая выезжать

А расскажите, как вы планируете из Чехии проехать до Казахстана!? Через Турцию-Армению-Азербайджан- паром из Баку?
Я помню, вы говорили, что у вас паспорта вроде?
Ссылка на комментарий
Привет, Брест Гомель ….. Астрахань и на Казахстан! По маршруту через Турцию уде ездил, там всё супер…. но бензин теперь дороже в 5-6 раз
Ссылка на комментарий
Что то я сильно сомневаюсь, что мы сможем покататься в других странах. То что границы открыли это ничего не значит. С Европой границы в прошлом году осенью не закрыты были, но выехать не пущали. В Эстонию в ноябре только по записи к доктору выехал и то на рейсовом автобусе, на авто без вариантов.
Ссылка на комментарий
Цитата Сабир ()
Да, в курсе! Спасибо✌️И это хорошо…. Отпишитесь кто когда поедет. Я думаю где то после 15 мая выезжать…В плане все республики Ср Азии…. R1200GS ADV whatsapp +420 728 713 736 хВсем спасибо✌️

Казахстан дальше пока не выпускает
Ссылка на комментарий
Цитата Сабир ()
Привет, Брест Гомель ….. Астрахань и на Казахстан! По маршруту через Турцию уде ездил, там всё супер…. но бензин теперь дороже в 5-6 раз

у вас паспорт РФ есть? как вы хотите въехать в Белорусь?
Ссылка на комментарий
Сухопутная граница с Казахстаном для туристов закрыта с казахстанской стороны. Въезд разрешён только отдельным категориям граждан (ВНЖ, родственники, военнослужащие, транспортный персонал, по работе и пр.) Подробнее на сайте пограничной службы республики.
Ссылка на комментарий
Цитата Сабир ()
Да я в курсе....думал открыли и у нас и у них....но нет... так что жду дальше biggrin

Я и сам было обрадовался,но облом.
Сегодня читал,что Казахстан рассматривает взаимное ,с РФ,признание сертификатов вакцинации , надеюсь это ускорит открытие границы с их стороны.
Ссылка на комментарий
Цитата motovasss ()
Да я в курсе....думал открыли и у нас и у них....но нет... так что жду дальше

Беларусь открылась https://gpk.gov.by/news/gpk/143014/
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх