Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Памир


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто собирается летом в Среднюю Азию и на Памир? Не пора ли начать мечтать? Я третий год собираюсь…. У кого какие мысли, идеи и информация? Поделитесь с народом …. biggrin
Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сабир, приветствую! Тоже третий год собираюсь, думаю может мот отправить транспортной куда-нибудь в Казахстан, а там может пустят в Узбекистан или Киргизию. В любом случае поеду как будет просвет.
Ссылка на комментарий
Правильно говоришь, пока остается только продолжать мечтать!
К сожалению сейчас трудно что-то запланировать, могут открыть границы опять же только авиа или ж/д, а наземные для фур и все(
Я вот мечтаю хотя бы до Мангышлака доехать и там покатать. Памир это прям в идеале. Помимо эпидемиологической обстановки, не понятно что там с политической будет... sad
Ссылка на комментарий
Привет! Все правы, понятно, что ничего не понятно…. Но мне кажется, что к маю всё образуется и границы откроют. Просьба такая…. Если у кого есть маршруты с максимально возможными интересными местами, пришлите пожалуйста, думаю начать планировать маршрут. Я по времени не ограничен и проведу там столько времени, сколько надо…. Всем спасибо.
Миклован…. Будем делиться инфо и на связи!✌️
Ссылка на комментарий
Сабир , если границы не откроют , то есть желание сгонять в Магадан через Алтай и с заездом на Ольхон. По времени тоже не ограничен.
Ссылка на комментарий
В этом году чуть больше 40 тыщ наездил✌️ В Магадан не нашёл попутчиков, а так почти везде был. Магадан заманчиво…..
Ссылка на комментарий
40т. за сезон это-круто, я в среднем 10т. накатываю. У меня в приоритете конечно Памир или Монголия, но если не получится, то думаю Магадан.
Ссылка на комментарий
Тут писали как то отправить моты в Магадан и от туда уже ехать? Как думаешь? Вариант? А то моему мото 4 года и уже 95 тыщ….. biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата Сабир ()
в Магадан и от туда уже ехать?

Можете попасть с доставкой, как попали в этом году пару человек, а может и больше. Лучше доехать туда и обратно отправить.
Цитата Сабир ()
А то моему мото 4 года и уже 95 тыщ

Ну это нормал. А для чего он еще нужен?
Ссылка на комментарий
Не ну, получается если туда на самолете прилететь, ты уже не Тру-Байкер приехавший в Магадан на мото biggrin А обратно уже можно.
Ссылка на комментарий
Возьмете с собой на Памир или в Азию? НУ или если ничего не откроют то по России прокатиться? По времени почти не ограничен если могу посвятить поездке недели 3-4 но хотелось бы знать о датах недели за 3-4 ( чтобы успеть если что мотоцикл куда нибудь отправить) !!
Ссылка на комментарий
В предпандемийном 19-м году поехал я на Памир,да так и недоехал.Кардан в Ташкенте приказал долго жить.Пока нашли,пока прислали,отпуск уже на исходе,пришлось возвращаться с заездом в Байконур.В общем тоже жду открытия границ,как только так сразу
Ссылка на комментарий
Цитата Сабир ()
Я всем рад попутчикам.....главное что бы не нудили


сколько тебя знаю ты всё один катаешься. видимо все же нудят biggrin
Ссылка на комментарий
Как интересно бизнес на Памире, который был заточен на туристов выживает ? Гостиницы, оформление пропусков, наработанные маршруты, стоянки, заправки и пр..
Ссылка на комментарий
Цитата Drnice ()
Возьмете с собой на Памир или в Азию? НУ или если ничего не откроют то по России прокатиться? По времени почти не ограничен если могу посвятить поездке недели 3-4 но хотелось бы знать о датах недели за 3-4 ( чтобы успеть если что мотоцикл куда нибудь отправить) !!


Привет! Попутчик на Гусе это всегда хорошо. В Средную Азию бы надо....но ты не теряйся.....что то придумаем..... однозначно
Ссылка на комментарий
Цитата Drnice ()
Возьмете с собой на Памир или в Азию? НУ или если ничего не откроют то по России прокатиться? По времени почти не ограничен если могу посвятить поездке недели 3-4 но хотелось бы знать о датах недели за 3-4 ( чтобы успеть если что мотоцикл куда нибудь отправить) !!


Писал уже, не прошло.....конечно присоединяйся. biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата Alexeus ()
сколько тебя знаю ты всё один катаешься. видимо все же нудят


Мало ты знаешъ.... один не получается! Я езжу далеко и на такой маршбрасок найти кого то сложно....Всегда на какой то промежуток времени получается. А это и хорошо... biggrin Посмотри фотки в ВК..... biggrin
Ссылка на комментарий
Чисто для информации.
Канал https://www.youtube.com/channel/UCHps7yhDDTPXz64BB_GLMww , смотрел раньше, думал они закрылись, но нет катают по Средней Азии группы. И как то границы пересекают .
Цены на прокат конечно конские, но думаю инф. по организационным вопросам почерпнуть можно https://silkoffroad.kz/renta/
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Привет, народ! Я тут читаю чешских мотоциклистов и они уже планируют ехать в «Станы». Говорят только Казахстан ещё не открыт….. и если он не откроется, то через Иран хотят, пишут, что временный ввоз туда сильно облегчили! Если кто что знает, поделитесь плиз…..
Ссылка на комментарий
Парни, не рекламы ради. Я тут сляпал коротенькую видеоинструкцию по Памиру. Смотрите. Если кому поможет - рад. Это первая часть, а там листайте вверх. https://m.facebook.com/story.p....imeline
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх