Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

990ADV vs DL1000 14+ vs super tenere 1200


Voin

Рекомендуемые сообщения

Цитата Nikolos ()
Что то по рулю много получилось, я ровно 90 см намерял, это по болтам грузиков, лопухи они вроде не шире самого руля

Вторичный замер: по болтам грузиков-90см, по лопухам-97см.
Ссылка на комментарий
Цитата лука ()
Вторичный замер: по болтам грузиков-90см, по лопухам-97см.

Все, убедил, у тебя толще, тьфу, шире)))
Ссылка на комментарий
Подскажите следующий вопрос.
Есть ли какие нюансы, если брать Супер тенере 1200 из Японии, может он задушенный или еще какие моменты?
Ссылка на комментарий
Цитата Voin ()
Есть ли какие нюансы, если брать Супер тенере 1200 из Японии, может он задушенный или еще какие моменты?

Не, все как у всех.
Ссылка на комментарий
Цитата dzerais ()
Откуда такая информю , ?


Я знаю не один cbr1000rr который задушен, знаю много cbr11000xx.
По аналогии как раз и возник вопрос, а может ли быть тут такая же фигня.
Ссылка на комментарий
Граждане!))

Вопрос очередной созрел. Написал на тенере форуме, но напиши и тут на всякий случай.

Можно ли купив мотоцикл прошить приборку на наши км/ч и градусы?
Ссылка на комментарий
Voin, насколько я знаю, там в настройках это выставить можно. ПРоизводителем закладывается эта функция.
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, eli, Nikolos, парни :), ну мне ничто не мешает и сейчас пульнуть :), только не хочется: ни пулять, ни асфальта....

Илья, с Днем Рождения тебя! Крепкого здоровья и новых дорог! : holiday holiday booze v

Пысы: вот честно, я восторге, как автор выбрал мотоцикл - влезет или не влезет в гараж: respect
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
асколько я знаю, там в настройках это выставить можно. ПРоизводителем закладывается эта функция.

Спасибо, посмотрел, что меняется, а что так и есть)
Ссылка на комментарий
Цитата Ксантия ()
Пысы: вот честно, я восторге, как автор выбрал мотоцикл - влезет или не влезет в гараж: respect


Ну а что что что (с) biggrin

На самом деле важный для момент. Я не хочу снимать уйму гаражей, я не хочу оставлять под чехлом)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх