Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Continental TKC80 или...


BOB4IK

Рекомендуемые сообщения

BOB4IK, принципиально они или можно аналоги?
Я могу только в Украине помочь... вдруг ты в КРЫМ будешь ехать.....
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
BOB4IK, принципиально они или можно аналоги?
Я могу только в Украине помочь... вдруг ты в КРЫМ будешь ехать.....

Блин, понимаешь, я лично знаком с этой резиной и могу сказать, что управляемость почти как на сликах, при этом и гребет в жиже неплохо, и изнашиваются до непотребного состояния за 15-20 тысяч!!! Если Митас на такое способен (мне важен больше износ), то возьму и его с удовольствием задешево smile Но почитав отзывы, понимаю, что митасу до ткса80 далековато пока smile
Ссылка на комментарий
Quote (BOB4IK)
Друзья подскажите где по выгоднгой цене купить эти замечательные покрышки в размере 21" и 18" на XR650l ?

Сотрешь их за пару тысяч....гы,гы, ну ладно, заднюю за пару тысяч, переднюю за четыре, плавали знаем... cool
А стоят как колеса для космической станции.... biggrin
Ссылка на комментарий
Блин, как-то странно surprised Я на трансальпе откатал где-то тысяч 6-7 и вообще почти не заметил потери протектора! Ну и отзывы владельцев говорят о пробегах от 10 тысячи больше...
Ссылка на комментарий
Привет! обул митас е-10, скоро начну юзать. Брал в скитте, цены в 2 раза ниже чем на ткс 80, насчет качества-проверим. Митас всегда отличался ходиимостью, у знакомого на KLE-400 митас е-07 прошел более 20т!
Ссылка на комментарий
А что лучше на Ваш взгляд Кенда 771 или Митас е-10?
И где в Питере-Москве купить Митаса можно? Про Беларуса знаю...
Ссылка на комментарий
Quote (kuzmich)
Сотрешь их за пару тысяч....гы,гы, ну ладно, заднюю за пару тысяч, переднюю за четыре, плавали знаем...
А стоят как колеса для космической станции....

Приятель на большом Гусе почти 10 тыс отъездил и подарил не до конца изношенные.
В Грузии катал с поляками. Они на КТМ 690 и только на ТКС-80. Прошли и Турцию и Грузию (горы, броды). Износа я не заметил. Отзывы, что для эндуро - лучшая резина.
Ссылка на комментарий
Quote (Sensey-Al)
Отзывы, что для эндуро - лучшая резина.

Интересно, с чем связаны такие противоречивые отзывы по износостойкости?
Про то что резина замечательно едет и по асфальту и по грязи ни у кого разночтений не вызывает.
Ссылка на комментарий
Quote (BOB4IK)
А что лучше на Ваш взгляд Кенда 771 или Митас е-10


Володя, у них немного разное предназночение. Но думаю , так, что для твоей авантюры (на этот год), скорее подойдет Е-десятая. Во первых, если зароешся на ней, то и на другой тоже вероятность велика (всё же мот нагружен, а маршрут топкий), но зато на твердом грунте держак обеспечен, а так как по асфальту тоже придется пилить (в первой и последней половине )- кенда начнет раньше топтаться (ну оно и понятно, она по определению злее и мягче материал). на счет Конти- действительно хорошая резина! и топчется -сносно долго (лично мне нравится), но цена и цель её использования -конечно в пользу двух предыдущих.
з.ы. я , если честно вообще не знаю митас, чтоб больше 12тыков отхаживал. а если и да, то сугубо лояльное отношение . зато первые 5-6 работает хорошо (хоть и мокрую плохо держит). Именитые бренды всёж лучше. Цена у них всётаки хоть немного но связана с качеством используемых компонентов.
Ссылка на комментарий
Комплект ТКС80 встанет мне в 7500 - всего в полтора раза дороже митаса, поэтому без вариантов.
А 5-6 тысяч с постоянными отжигами отлично ходит Билтемосвкая эндурорезина (шашки зачетные), комплект которой стоит 3000р ровно! Поэтому для меня выбор стоял бы так: либо два комплекта этого злого и дешевого кЕтая, либо один комплект ТКС80 smile
Ссылка на комментарий
Quote (BOB4IK)
А 5-6 тысяч с постоянными отжигами отлично ходит Билтемосвкая эндурорезина


дануна, тыщи 3 максимум причём на лёгком мотоцикле
Ссылка на комментарий
Уже откатал на 650-ке два комплекта biggrin Да, наверное я неправильно выразился... 5-6 тысяч это в абсолютный ноль, т.е. до полного облысения заденго баллона, у переднего почему-то шашки съедены через одну! А после 3-4 тысяч она уже теряет свои внедорожные качества, но по твердым покрытиям ездить еще можно biggrin
Ссылка на комментарий
BOB4IK, В Питере Митас будет в Балтик Рейде ориентировочно в конце апреля: ждем заводской заказ
Quote (kuzmich)
Сотрешь их за пару тысяч....гы,гы, ну ладно, заднюю за пару тысяч, переднюю за четыре, плавали знаем...

Кузьмич, для такого износа резины надо ЕХАТЬ, а у Вовчика с этим не очень smile
Ссылка на комментарий
katz, а ты к балтик-рейду имеешь какое-то отношение? Я звонил туда по поводу ТКС - сказали под заказ через недельку привезем, комплект 7500 примерно cool
Ссылка на комментарий
А вот чота задело до глубины души за Митас.
Сначала научитесь на нём ездить, а потом хайте...
А то блеать вас наслушаются новички, и потом вообще за резину считать не будут.
Теоретики *уевы
Ссылка на комментарий
Quote (Gesser)
А вот чота задело до глубины души за Митас.

а я вообще перепробовал разную резину - Митас лучше всего: и держак неплохой в любых условиях и ходить долго... разумной альтернативы Митасу просто нет, отличная резина)
Ссылка на комментарий
Митас не имеет альтернативы только при отсутствии бюджета.
При наличии достаточной финансовой составляющей вопрос о покупке Митаса не стоит.

Если кое-кто хвалит Митас , то сразу видна "толщина" кошелька. biggrin

На Митасе ездил есличО. Понятие о предмете беседы есть. tongue
Ссылка на комментарий
Да уж... москвичей видать издалека))) для справки: Митас09 работает лучше. чем Mishelin T63 - при меньшей цене... хотя, с "гусевода" какой спрос - ему это понимать незачем, возможности мота годятся только для толстопузого бюргера... или гламурного москвича)))
Ссылка на комментарий
хотел ответить , да не буду выходить на этот уровень)))
все сообщение касательно "гламурного москвича" и "толстопузого бюргера" пальцем в небо.
без личностей.. cool

я высказал свое мнение о Митасе Е08 и Е09.

Думаю на этот сезон прикуплю ка я Continental TKC80
biggrin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх