Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Поездка на Городно


serg

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех, кому интересно и есть возможность приехать, на СЛЁТ ДЖЕБЕЛОВОДОВ. Несложно, догадаться, что, как обычно, на Городно. Только эндуро (при этом никаких ограничений по производителю и модели нет, слёт открытый), т.к. дорога хреновая (впрочем, я там проехал на Оке, другой вопрос, чего мне это стоило...), а воды много. Для 250-й эндурки там препятствий нет, злая резина не обязательна. На ТА и аналогах сложнее, но при условии внедорожного опыта - вполне проезжабельно. Легенда ТОЛЬКО адресно, заявившимся в теме.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Quote (serg)
Приглашаю всех, кому интересно и есть возможность приехать, на СЛЁТ ДЖЕБЕЛОВОДОВ. Несложно, догадаться, что, как обычно, на Городно. Только эндуро (при этом никаких ограничений по производителю и модели нет, слёт открытый), т.к. дорога хреновая (впрочем, я там проехал на Оке, другой вопрос, чего мне это стоило...), а воды много. Для 250-й эндурки там препятствий нет, злая резина не обязательна. На ТА и аналогах сложнее, но при условии внедорожного опыта - вполне проезжабельно. Легенда ТОЛЬКО адресно, заявившимся в теме.

С удовольствием бы принял участие, но смогу поехать или нет будет ясно за 2-3 дня до слета. И что мне делать?!!!
Ссылка на комментарий
12-14 проходит во-первых Медвежий Угол, во-вторых, мы едем на Онегу...
а вообще не хорошо проводить одновременно 2 меровприятия в разных метсах. Друзей делить не хочется...
Ссылка на комментарий
Quote (katz)
И что мне делать?!!!

Дать мне знать за 2 дня до слёта.
Quote (Шурик)
Друзей делить не хочется...

Никого делить не призываю и не собираюсь. Каждый себе приоритеты расставляет самостоятельно. МУ меня не интересует, независимо от качества мероприятия (а у Медведей оно всегда на высоте), не люблю большие сборища. На Онегу пока нет возможности съездить. Осенью - постараюсь, если что-то будет.
А по поводу проведения... Удобный момент, 3 выходных. Собирался это сделать с прошлого года, поэтому тому, кому там НАДО быть - будет. Кому не надо - поедет в другое место. Всё просто.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх