Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Поездка на Городно


serg

Рекомендуемые сообщения

жаль не попадаю (( С Хаосом тоже замануху придумали в эти же дни, но!! в августе, как обещал, буду всенепременно. К слову, Сереж, ты не забыл что имел желание меня осчастливить своим присутствием? Шурка вроде в раздумьях... корпоранулись бы, да дунули. Забурились бы куда на речку - не понту для, а чтоб песен матерных поорать на свежем воздухе, да у костерка )))

Gesser, кто ищет - тот всегда найдет )) едь просто по придорожной канаве. Во как нахлебаешься!! ))

Фотчку кину одну, недельной давности $IMAGE1$

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Володя, я всё помню smile Не знаю, как на майские (и у тебя планы, наверное есть, но это спишемся), но в течение мая точно в какие-то выхи приеду. Как потеплее будет, дубака не хочу ловить откровенного. Мерзлявый я... sad
Если с Сашей скооперируемся, вообще сказка будет! Тут ехать - всего ничего, км 700, что ли... Я матом почти что не разговариваю smile но если для дела, то всегда пожалуйста! biggrin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А мы с Rusей тоже в эти выходные маленько покатались. Именно на Городно. Фотоотчёт ЗДЕСЬ. Джебел тоже неплох на асфальте, а Доминатор тоже эндуро wink
На удивление неплохо всё высохло, такими темпами в июне нечего будет преодолевать biggrin
600 км, из которых просёлков, в т.ч. очень разбитых и труднопроезжих - около 100 км.
"Усталые, но довольные..." biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
А мы с Rusей тоже в эти выходные маленько покатались. Именно на Городно.

Сломанная кисть пока ещё даёт о себе знать, после покатушек всё ещё ноет. А вот если б успел поменять резину на более зубастую, то удовольствия получил бы гораздо больше.
Quote (serg)
а Доминатор тоже эндуро

На низах тянет как паровоз, но опять же, кайф немного попортила дорожная резина. Хотя, на то и существуют маленькие Эндуро, чтоб толкать (вытаскивать) большие smile
А вообще было здорово! Сначала по коровьим какашкам меня покатали, потом 4 раза с мотиком нырять пришлось, а на последок и в грязьке засадили малость ... отмывался уже дома! smile
Ссылка на комментарий
Какашки - это бесплатный бонус biggrin
Кстати, действительно, все любытинские доргои смачно засыпаны коровьим навозом. Нигде такого нет. Богато живут, что ли? smile
Ссылка на комментарий
Самый сложный участок мы малодушно объехали... При этом я, с тяговой звездой и проклятьями к небесам biggrin там бы прорубился/проплыл, Руся - точно нет. Хотя бы из-за практически шоссейной резины, да и вес имеет значение. Несросшийся до конца перелом вообще не упоминаю, ему и так досталось...
Кстати, дорога через Малую Вишеру (очень удобно ехать на Любытино со стороны Питера) ужасно разбита. Машины крадутся 30-40 км/ч, мы ехали значительно быстрее. Эндуро, всё-таки smile Но лавировать между ямами утомляет... Это для тех, кто там поедет на экскурсию. Через Крестцы ехать намного дальше.
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
Машины крадутся 30-40 км/ч, мы ехали значительно быстрее. Эндуро, всё-таки

Ну, мы там летели под сотню ... больше скорость - меньше ям!
Quote (serg)
Руся - точно нет

Если б это нужно было, то полезбы туда, но попотеть бы нам пришлось изрядно.
А мне больше всего понравилось нырять ... вроде и лужы чуть выше колена, а водой заливало по самые... по самый пояс. biggrin Заодно и помылись после какашек biggrin
Ссылка на комментарий
ЕрНu, доезжаешь до Вышнего Волочка- встречу (300 от Мкад по ленинградке).
Дальше около 250 до самого Озера.
Ссылка на комментарий
Ориентировочно встреча в Любытино на перекрёстке дороги от Малой Вишеры и от Боровичей. Так удобнее для всех будет. Если есть вопросы по проезду, расскажу.
Ссылка на комментарий
См. пост №40 wink
На своём проедешь без проблем. Правда дорога несколько замысловатая, если надо, в личку отпишу, что и как.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В общем, вот карта места сбора:

Зелёными точками путь со стороны Питера через Малую Вишеру. Это: трасса Питер - Москва до Спасской Полисти, поворот налево на Малую Вишеру (через несколько км, после моста через Волхов, в Селищах, слева неплохо сохранившиеся (для полного отсутствия работ по восстановлению) аракчеевские казармы. Монументально!) - Малая Вишера (путь по ней на Любытино довольно замысловат, не исключено, что придётся спрашивать) - дальше по указателям на поворотах - до Любытино. После Малой Вишеры дорога местами убита жестоко (если не успели подлатать). Эндуро рулит smile
Синими точками отмечен путь с Москвы через Боровичи. Это: перед Валдаем поворот с трассы Москва - Питер направо, на Боровичи (участок Валдай-Боровичи никогда не отличался хорошим качеством, в этом году тоже может быть жестоко разбит) - в Боровичах строго по указателям на Любытино и по главной, дальше тоже по указателям, заблудиться сложно.
Координаты места сбора (взяты с диска "Все карты России 2005"):
58 гр. 48,6665 мин N
33 гр. 23,8210 мин E
Последняя заправка в Любытино, полный бак + желательно запас бензина в канистрочках или пластиковых бутылках для тех, расход топлива у кого существенный.
Путь через Крестцы - Окуловку - Боровичи отличается хорошим качеством асфальта, но это крюк как с той, так и с другой стороны.
Время сбора - 16.00 12 июня. Если кто не успевает на относительно небольшой промежуток времени, звонит или посылает СМС на 8-906-204-39-20, подождём. Иначе ровно в 16.00 трогаемся в сторону Городно. Сразу после Любытино Билайн кончается, так что даём знать до 16.00.
Как вариант, можно 11-го (если есть возможность выехать на день раньше сбора) доехать до Новгорода (предупредив меня звонком/СМС на тот же номер), переночевать у меня (есть гараж) и на следующий день тронуться к месту сбора вместе. Это для тех, кому N вёрст - не крюк biggrin
Вроде, всё рассказал, будут вопросы, отвечу.
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
Последняя заправка в Любытино

А какой примерно прогнозируеться пробег в общей сложности от любытино до возвращения в него? эт я к тому что стоит брать доп канистру али нет?
Ссылка на комментарий
А возвращаться и не будем. Проедем всё насквозь. Если просто мимо прокатиться, то 100 км до следующей заправки, если основательно там покуролесить, то и все 150, а то и больше наберётся, из них 1-2 передача км 20-30, остальное, как получится. НЗ всё же лучше взять, хотя бы одну 1,5-2 литровую бутылку, лишь бы выехать. Бака хватить должно, но кто знает... У меня запас хода 400 км всяко, т.к. сурового оффера не будет, разве что на участке, где OSS ногу себе придавил на слёте. Южный берег озера. Там всяко засада, но протащим. Или поедем другим берегом, но это ощутимо дальше.
Мест интересных "для заехать" достаточно, хватит ли нам на это сил и времени... Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Quote (Gesser)
еду, но 13го с утреца назад.

А стОит ли заморачиваться тогда? Только до озера доедем к вечеру, ибо в пару мест ещё заедем. А сам процесс неспешного объезда озера, с посещением всего подряд, и пропустишь... Впрочем, твой выбор.
Ссылка на комментарий
всё!
на данный момент все проблемы и задумки решены и перенесены на другое время.
В арсенале 4 выходных!
Едем!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх