Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Из Москвы в Териберку.


Spatula63

1 467 просмотров

В 2023 мы с другом решили поехать из Москвы в Териберку в июле на двух мотоциклах - BMW R1200RT и HONDA NC700X. Наш маршрут лежал через фестиваль анимации Бессоница, Выборг, дальше по Карелии до Мурманска, Териберка, и обратно через Вологду. Самые интересные вехи поездки - фест, Териберка и Соловки на обратном пути. Выборг и Карелия прекрасны, само собой, но для меня уже не новинка. На всё у нас было две недели с выходными. Большую часть поездки поливали дожди. Иногда люто, иногда морось. Зато в Териберке благодаря погоде сложилось интересное впечатление, будто мы на краю мира, бродим где-то в облаках по горным вершинам. Спонтанная поездка на Соловки, да ещё в тёплый солнечный день после дождей и холодов была особенно приятна и душевна. Туда лучше больше одного дня закладывать, чтобы покататься по островам, посетить скиты. 
Всё это я нарезал в хронологическом порядке, без художественных прикрас, попадания в музыку и т.п. Потому что устал) Перед этим смонтировал 4 части этой поездки по 35-40 мин в формате видео блога. Не смог выдержать баланс между памятными для себя фрагментами и интересным для широкого круга сценами. Получилось, длинно и скучно. Но сил перекраивать 3 часа в один смотрибельный ролик уже не было. Хотелось "добить" тему и выдохнуть. С непривычки дело не простое. Вернее, не быстрое. И, конечно, пока делаешь, начинаешь лучше соображать о том, как правильнее делать то или иное для приличного видео.

  • Хорошо! 2

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Очень быстро все уложили в видеоряд))) Понятно и памятно только наверное для вас лично и чуть-чуть для тех, кто бывал в тех местах и представляет где вы путешествовали и какие места показали)))

Ссылка на комментарий
В 12.03.2024 в 09:00, sergeech007 сказал:

Очень быстро все уложили в видеоряд))) Понятно и памятно только наверное для вас лично и чуть-чуть для тех, кто бывал в тех местах и представляет где вы путешествовали и какие места показали)))

Увы, вдохновения на промежуточный вариант между коротким и очень длинными роликами не осталось) Это видео для тех, кто не в теме мототуризма, либо не готов смотреть даже 30 мин. Удобно показать друзьям и знакомым при случае. Что-то наподобие формата клипа. Если у смотрящего появляются вопросы, их можно раскрыть в живой беседе)

  • Хорошо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх