Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам экип » Самая лучшая туристическая куртка. Firstgear TPG Rainier (Новая, размер S)
Самая лучшая туристическая куртка. Firstgear TPG Rainier
horec Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250 XC

Сейчас offline
Продам новую куртку Firstgear TPG Rainier красного цвета. Этикетки на месте.

Описывать куртку здесь не буду, как и вставлять подробные фотографии. Лучше приведу несколько ссылок на описание.
Описание на сайте одного хорошего магазина: http://motocomfort.ru/dorozhnaia-motoodiezhda/tiekstilnyie-kurtki/motokurtka-firstgear-tpg-rainer-dark-red-black
Обзор на webbikeworld.com (английские буквы): http://www.webbikeworld.com/r2/firstgear/rainier-jacket/
Обзор на youtube:

Куртку на улице не носил, поэтому не могу сказать, насколько хорошо работает хваленый материал, из которого она сделана. Судя по обзорам он может выдерживать затяжной ливень, но при этом позволяет мотоциклисту не чувствовать себя помидором в теплице. Защитные вставки крепятся к куртке на липучках, что позволяет отрегулировать их положение. Поразило количество карманов. На куртке расположено 8 (!) внешних водонепроницаемых карманов + внутренние карманы и карманы на подстежке. Не уверен, что мне удалось найти их все. Остальные фишки можете посмотреть в обзорах.

Куртка размера S. Мне она немного жмет в области плеч и лопаток. Вероятно, я слишком мускулистый :). Ниже вставлены две фотографии. Мой рост 172 см.

Цена 13,5 т.р.
Вопросы/предложения пишем здесь или в личку.
Прикрепления: 4457317.jpg(38Kb) · 4818300.jpg(55Kb) · 6289066.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал horec - Воскресенье, 07.04.2013, 14:38

FZX Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас offline
horec, привет!
Готов приехать на примерку! Как с тобой связаться?

horec Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:41 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250 XC

Сейчас offline
Цитата (FZX)
horec, привет! Готов приехать на примерку! Как с тобой связаться?

Ответил в личку.

Добавлено (09.04.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Куртка уехала.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам экип » Самая лучшая туристическая куртка. Firstgear TPG Rainier (Новая, размер S)
Страница 1 из 11
Поиск: