Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Друзья!!! мопедка не сбрасывает обороты... TW200


miha6308

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Сегодня разобрал долгожданную посылку...yamaha tw 200 из Владика, после сборки некоторых демонтированых деталей мот завелся с кика, поскольку разряженная батарея не могла должным образом крутить двигун.. Но после первых попыток поддать газку двигатель не выходит на х.ход. а хаотично поднимает или опускает обороты... Понимаю, что копать нужно к карбе, но конкретнее бы знать в какой его части? Дв-ль, и карб очень похож на yamaha tt 250 raid. Буду длагодарен всем откликвнувшимся. P.S Выходные впереди,а я не МОГУ опробовать моцик!!!

Ссылка на комментарий
С подсосом бы сбрасывал, ИМХО, просто дольше обычного.

"Лечение геммороя по интернету", найди лучше спецов у себя в городе, вживую оно надежнее.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
miha6308, У тебя в городе есть хороший механик . Здесь и на Джебеле его ник Gogi. Напиши ему в личку, лучше на Джебеле, там он чаще бывает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх