Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

КРЫНЯ, с днём рождения!


ephu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с днем Варения!!! Всего самого доброго, счастья, здоровья, побольше новых и интересных маршрутов, бабосов $ полные баулы!!!! biggrin
Ссылка на комментарий
Главному филособу сайта хочу пожелать сбычи мечт, потому что мечты должны сбываться! Крыня, у тебя есть мечта на следующий год? Так вот пусть она сбудется.
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, мои наилучшие пожелания тебе, как Главному Филособу и просто хорошему и душевному человеку! Рюмочку - твоё здоровие!
Ссылка на комментарий
Вадим!!!, С Днем Рождения!!!!, Да пусть же будет тебе твоя мечта!!!!, Отличное Настроение!!!!, Богатырское Здоровье!!!, и много, много интересных поездок, на твоем великолепном Honda XR !!!!!! biggrin :D biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (OSS)
Крыня, у тебя есть мечта на следующий год
Не фиг мечтать, в Москву пусть путь держит. Здесь мы ему мечты сформируем! biggrin

Вадим, ну, ровной дороги, брат. Здоровья и трасс таких, чтоб просто "ААААААААА!"- на одном дыхании! Рюмаху чаю ужо опрокинул.

Ссылка на комментарий
Вадим, поздравляю! Езди дальше, мысли широко, мечтай дерзко. Кствти, Питер и Карелия давно уже открыты и абсолютно не исследованы. biggrin
Ссылка на комментарий
С Днюхой тебя Вадим smile

Пусть в жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участьем,
Пусть будет спутником в пути
Простое человеческое счастье!

booze

Ссылка на комментарий
cake да, угораздило мою МАМУ родить меня в день перемен ... за что ей ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН!!!

Друзья СПАСИБИЩЕ и ЕЩЕ больше!!! Приятно аж жуть! shy Вы не гневайтесь за мои тут "почемучки", такой я. А это booze обязательно за кастриком:
сальцо со шкварочках,
мясцо на палочках,
лучок хрустыть,
котёлок кыпыть,
душа поёт и в путь зовёт.. booze

p.s. не филосоБ я, не филосоБ. Всё понять хочу, но не всё уму поддаётся. smile СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх