Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

А есть ли в Москве прокат мотоциклов?


Бородеро

Рекомендуемые сообщения

После прошлой зимы на Джебеле этой уже началась ломка, как снег выпал, но по финансам не в силах позволить себе второй моц. Но хочется разок в месяц отвести душу. Если кто знает место, где можно на прокат взять на час-два за вменяемые деньги моц эндуро или на худой конец кросс, колитесь! Обучение в принципе не надо ,просто в кайф покататься без фанатизма...
Ссылка на комментарий
Нету там легких эндуро к сожалению. Я яндекс вполне освоил, но нихрена пока не нашел, может где-то кто-то из знакомых...
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
Вот тут и покататься дадут и полезному научить могут:
http://vk.com/public56565861

Добавлено (29.03.2015, 12:10)
---------------------------------------------
небольшая напоминалочка, с картинками rolleyes

Наконец закончилась зима и мы возобновляем наши
уроки внедорожной езды.

Курс из 10 занятий. Первые 5 уроков это базовые приемы,
которые понадобятся каждому, кто съехал на мотоцикле с
асфальта. Следующие 5 занятий научат уверенно себя
чувствовать на лесных дорожках, держать хороший темп в
составе продвинутой группы и не бояться сложных
маршрутов.
Обучаться можно как на нашей технике, так и на своей.
Единственное требование к вашему мотоциклу это
хорошая внедорожная резина.

Занятия проводятся ежедневно, график оговаривается
индивидуально.

Ну и собственно сам мотопрокат продолжает
функционировать в прежнем режиме.

Добавлено (11.04.2015, 17:33)
---------------------------------------------
https://vk.com/wall-56565861_300

Ссылка на комментарий
Приезжаешь с бабками в мистермото,хочешь типа сделать правильный выбор,а без полноценного тест драйва ни как.Катаешься.:-)
Мне так там предлагали,но неохота было и интересного не было.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата бубен ()
Приезжаешь с бабками в мистермото,хочешь типа сделать правильный выбор,а без полноценного тест драйва ни как.Катаешься.:-) Мне так там предлагали,но неохота было и интересного не было.
Где там у них кататься? Два круга по парковке? Так мы не про это. Мы про полноценную оф-роуд
каталку.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Мы переехали (если кто еще не в курсе)

https://maps.yandex.ru/-/CVc4eJkp

Адрес:
Московская область, Солнечногорский район, д. Брёхово, 20 км. от МКАД, Мотокомплекс "Кутузовский редут"
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата VSV ()
KR moto, хорошо известный по Джебель клубу, рекомендую:)Прокат
Да да. Это оно и есть. К сожалению, я из Митино переехал, в к КР пока с прокатом не наладилось ((
От Митино до Брёхова на машине ехать 15 минут, так что разница не велика.

Кстати..
Ободряющий прогноз на новогодние каникулы. Кругом мороз, а значит на озере встанет нормальный лед. А у меня питбайки на шипах, как раз для этого дела. Простаивают!!!

https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

Не стесняемся, планируем свой новогодний отдых уже сейчас! Свободные места еще есть!

Добавлено (03.01.2016, 00:52)
---------------------------------------------
Лёд тронулся! (с)..
тьфу ты!! Лёд встал! Можно смело кататься!

http://vk.com/market-56565861?w=product-56565861_81287

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=norhoT7uZrA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх