Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мотокиевлянину нужна помощь! По асфальту 750 метров


korkin25

Рекомендуемые сообщения

Ребята, в Киеве произошла страшная авария, машина сбила моего друга, мы сейчас обращаемся ко всем, пишем на всех форумах об этом горе!!! Мы должны его спасти любыми силами и не вправе сдаваться!
я сейчас попробую содержательно описать ситуацию, если где будет сбивчиво - не обессудьте...
вот видеосюжет с места ДПТ, снятый экипажем "Магнолии-ТВ", там на украинском, поэтому перевод привожу от себя ниже.

http://www.youtube.com/watch?v=HMPr6bfTL6w

Итак, 08.10.2010г. в Киеве машина на большой скорости снесла мот, который остановился на красный свет перед перекрестком. За рулем "блэкберда" был Худов Денис. Мотоцикл отлетел на 30 метров от места столкновения, а пилота зацепила машина и потянула дальше. По словам очевидцев водитель спортивной "бэхи" даже не думал тормозить, в каком коматозном состоянии он находился можно только догадываться. Только через 750 метров (!!!) Деньчик вылетел из-под колес авто и остался лежать на асфальте пока не приехала скорая. Авария произошла возле одной из больниц Киева, поэтому врачи прибыли быстро и спасли ему жизнь! Авто скрылось с места ДТП, но у нее отлетел номерной знак (в сюжете видно - его показывают в камеру) и сейчас водитель в розыске.

Повреждения пилота: не смотря на "айконовский" экип кожа и мышцы на груди и коленях стерты об асфальт, живот распорот, ушибы всех внутренних органов, термальные ожоги на спине от выхлопной трубы бэхи, сломана рука и ключица. Врачи удерживают его в бессознательном состоянии, чтобы он не умер от болевого шока. Прошло уже 11 дней - ОН ЖИВ!!! при таких повреждениях! он борется за жизнь, а мы всеми силами пытаемся помочь, пинаем врачей, сдаем деньги, медикаменты, толпы народа ходят сдавать ему кровь - она постоянно нужна!
Вчера его перевезли в ожоговый центр, нужны операции по пересадке кожи, нужно быстрее закрывать раны из-за постоянной опасности заражения. в организме полно очагов инфекций - врачи вытягивают его каждый день и стабилизируют состояние.
В общем, мы, его друзья уже разделись почти до трусов за эти дни - выложили кучу бабла! и теперь собираем где только можно, чтобы продолжать его реабилитацию. Девченка из Челябинска пересылает деньги, также пришли деньги из США, из Москвы прислали заживляющие ожоговые салфетки - тоже очень дорогие! понемногу ведь можно помочь - а парню это будет стоить жизни, ему всего 30 лет! Пожалуйста, как бы банально это не звучало, не проходите мимо, поучаствуйте хоть десяткой баксов - вам на земле или на небе зачтется!

Оригинал инфы тут: http://www.moto.ru/ubbthre....t887940

если есть желающие помочь нам вытянуть Деньчика из всей этой истории живым и спасти на нем все, что только удастся - прошу!
Есть рублевый счет банка 24.ру, он принадлежит моему другу из Екатеринбурга, мы его используем для удобства россиян. потом эти деньги присылаются мне и распределяются на первостепенные нужды Дениса. варианты его пополнения
1. Приехать в любое время в любой филиал 24.ру
"Пополнить счет Теплицкого Дениса Владимировича 1981г.р"

2. Через инет банк. Реквизиты :

Наименование: ТЕПЛИЦКИЙ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
Счет: 40817810300000093929
Банк: "БАНК24.РУ"(ОАО), г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Кор. счет 30101810600000000859 , БИК 046577859
ИНН: 6608007890
БИК: 046577859
КПП: 667101001
ОКПО: 25085167
ОКВЭД: 65.12
ОГРН: 1026600002098
DEALING CODE: URAL
SWIFT CODE: URALRU4E
SPRINT: URALCONT/CUSTOMERS
TELEX: 709932 CONT RU

Основание платежа:
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ . НДС НЕТ

есть кошельки вэбмани в разных валютах

Web Money:
Z855875990408
E407104872759
R318868288897
U271871977436

На наших, украинских, сайтах размещены еще реквизиты гривневых карт, но они вам ни к чему...
можно еще удобно и быстро пересылать системами переводов Вестерн и Мигом на имя Шпильского Петра Александровича (парень дежурит в больничке и помогает в решении всех вопросов) или на мое имя - Сапожко Юлия Николаевна.

Ребята, эта авария беспрецедентна, какой-то невменяемый урод снес СТОЯЩЕГО на свотофоре мотоциклиста и даже не заметил этого, не пытался даже тормозить!! по сути такое могло случиться с каждым пока у нас по дорогам ездят такие уе...простите, боюсь сорваться. Деньчик, он просто красавчик по жизни, умеет и любит жить в удовольствие себе и не мешать другим при этом. Да что там, просто человек-улыбка, всегда умел поднять настроение, таких мало! и они стоят того, чтобы их спасали! Пришлашаю присоединиться, мы будем рады любой мат. помощи!

p.s. Народы, давайте поможем! Если о кого-то технические вопросы/проблемы непосредственно с переводом, то я могу перевести сколько скажете, налом сочтёмся.
p.s.2. Парни, я сегодня чесов около 12-ти буду отправлять деньги. В каком-то объёме я готов принимать деньгу на мобильный(у меня тама задолжность имеется неслабая). Только обязательно сообщайте мне кто и сколько отправил личкой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
korkin25, ну и хорошо что выкарабкался.
Подобное читаешь на эмоциях. Я на дату не посмотрел из-за волнения...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх