Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

eli, Илья, с днюхой тебя!


Полутурист

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

УВАЖАЕМЫЙ!!!!
Илья, эти слова из уст Женьки многого стОят! С днюхой Тя, сбычи мечт!!! Ну и акына мысль:

Что бы удар как у КЛИЧКА,
а между ног как у бычка!!! biggrin
Ссылка на комментарий
Мои поздравления то же принимай. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Что бы не только ВСЕГО, но и чтоб было к чему еще стремиться.

На счет ТДМ еще обсудим biggrin biggrin biggrin
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Илья, пусть все дни будут такими же солнечными , как сегодня , ну или почти все, а то и сравнить не с чем будет biggrin Мы тебя поздравляем, пусть всё сбывается!
Ссылка на комментарий
ООО-Гоооо!

Илья, Ты далеко, но не настолько. И в этот день я дарю Тебе маленький праздник. Именно по моей просьбе решили скрестить перчатки два великана Кличко и Поветкин! smile что бы ХОТЬ КАК-ТО вырвать из мастерской в такой то день! Ну Пусть это не скромно так shy но всё же оригинально shades

ЗДОРОВЬЯ! Удачи! И полного вдоха на всех парусах!!! cake
Ссылка на комментарий
Приятно поздравить "оппонента" по последним обсуждениям на сайте! smile
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ! Новых интересных мотопутешествий.
Ссылка на комментарий
с днем рождения, eli! любви, приятных моментов в жизни, интересных встреч, здоровья , и финансового благополучия для осуществления всех планов!
Ссылка на комментарий
Илюха, дорогой, искренни, по мужски, обнимаю и целую в усы! holiday
з.ы. острословам просьба не придераться к словам! я с этим человеком 4 раза за месяц выпивал...
Ссылка на комментарий
Вернулся домой... открыл...а тут Такое...!!! Михалыч! Дорогой! Хоть и с опозданием...-Поздравляю! Обнимаю Тебя Дружище! Желаю... вагон здоровья и маленькую тележку денег,чтобы хватало на путешествия biggrin Удачи и счастья тебе Илья !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх