Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

подскажите


псих

Рекомендуемые сообщения

псих, таки по ссылке некошерный Серов - на 250сс. Кому он нужен? Ни мощности, ни легкости, инжектор, слабосильность - этот покупать да ну нафиг. Серов старый и легче, и мощнее, и, думаю, надежнее - карб, блин, под любой елкой разобрать, прочистить и собрать можно.
Ссылка на комментарий
псих, про все подобные Серовы, у этого, кажись, с годом выпуска чуток не то. Такую серну кажется, пораньше на баке рисовали.
А 250 - прочесть ТТХ и вздрогнуть.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Quote (псих)
кроме того что на писано с верху кто нибудь может добавить по серьёзней

Главное быть готовым к этим 40л\с, этому моменту, тому что открытие газа приводит к взрыву мощности, с весьма предсказуемыми последствиями.....гы... cool
Ссылка на комментарий
Quote (katz)
... и к затратам на травматологов

- это, наверное, в мой огород biggrin (http://www.moto-travels.ru/forum/37-2162-1). Еще хромаю smile .
псих, японцы вообще отличаются надежностью. На мой взгляд, в твоем положении стОит в первую очередь обратить внимание на техническое состояние аппарата из намеченной грядки. ЦРМ в отличном состоянии найти очень сложно, да и навыков требует... Про экип не забудь.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
псих, я посоветовал тебе serow 225, он действительно очень надёжный, тягавитый и по параметрам хорош , мой рост 175 и мне очень на нём удобно. особенно в горах! happy
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
Есть здесь владельцы Kawasaki KL250-G7 Super Sherpa? Конкретно интересует, как этот байк предназначен для езды по пескам. Выдерживает ли он прыжки, если рысачить по полям не тормозя перед буграми (без трамплинов)? Если нет, то возможно ли его приспособить для такой задачи, или имеет смысл смотреть другие модели?
Ссылка на комментарий
Eternal_Idol, ПРЫЖКИ однозначно нет: хлипкая вилка и малый ход. Но отменная первая передача запросто позволит бороздить в песках без экстремального стиля "а-ля мотокросс".
Переделывая ходовую ты внесёшь изменения в развесовку и заменишь нагрузки на узлы, так как рама не рассчитана на это.

Преддоложу, что тебе хочется драйва до коликов. Тогда присмотрись к другим аппаратам, более агрессивным: KDX220, 225, 250(по моему и такой был), CRM-250 и от Ямахи ЛАНЗА250, RM250. Они с фарами и для ДОПдорог. Да, это два такта, но зато очень весёлые. Из 4 тактов бери старичков злых на железной раме WR250F, CRF250, КЛХ300, ДР350 и КТМы... это старички карбюраторные....

Как показывает практика, любое изменение в конструкцию влекут комплексные последствия.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Ура я стал, наверное, счастливым обладателем зеленой жабы. Наконец-то, с 2014 года сбылась мечта "идиота". На вдохновение подтолкнул тот факт, что XF650, как показала практика, тяжеловат для экотуризма, и 170 мм хода подвески мне стало катосрофически нехватать для покатушек по мещёре. Сомнение есть только из-за возраста "нового" мотоцикла, но время покажет его надежность. Первые 16 км по асфальту проехались как на велосипеде (в плане руления). Коробка работает четко, мотор стабильно. Впереди зима, а это значит, что времени для подготовки к новому сезону еще много. Поздравления принимаются.
Ссылка на комментарий
Цитата Eternal_Idol ()
Поздравления принимаются.


Поздравляю с приобретением нового мопеда и первой поездкой, пусть и по асфальту)!
Так а какой мопед купил - Kawasaki 250L?
Ссылка на комментарий
Спасибо! Мопед - Super Sherpa, 15 лет, пробег 17 000. По наблюдениям очень похожее, что в Японии он бегал только по асфальту. Надо будет на дату покрышек взглянуть...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх