Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

"Поющие пески 2010" 17,18,19 сентября

Recommended Posts

Приезжайте, покатаемся)))
Лагерь ставим недоезжая где-то 1 км до черного мыса (надеюсь шторм нам подмоет берег, чтоб веселей)

Тему создаю, чтоб друзьям сориентироваться, дальше выложу точней.

на джебелсайте http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=1958&pid=50123&st=0&

• Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Приезжайте, покатаемся)))
Лагерь ставим недоезжая где-то 1 км до черного мыса (надеюсь шторм нам подмоет берег, чтоб веселей)

Тему создаю, чтоб друзьям сориентироваться, дальше выложу точней.

на джебелсайте http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=1958&pid=50123&st=0&

Теоритически можно уехать из дома 16го, жене сказать что к любовнице, любовнице - что к жене, а самому побалдеть и на Песках и на слёте Мототревелс вплоть до конца сентября... wacko Только бы с работой срослось...
Ура, Володька спасибо, с нашим слётом срастается ( а то я там типа организатор).
Quote (mentos)
я не очень в курсе. А на африке я там проеду?

Иди не один, резина зубастая, оставшееся время посвяти тренажёрному залу.
Quote (КРЫНЯ)
Меня Veyngold пугает болотами

Там песок, местами весьма глубокий. Но если надо, болота тоже найдутся wink
Все мероприятия Бороды связаны с бездорожьем, это норма. В прошлом году Африку на Бесов Нос протащили, в это место, как понял, проехать ощутимо легче. В берег подыматься - жесть, но народ поможет smile
Quote (КРЫНЯ)
фальшфейеры - что это?

смесь сигнального огня и факела. такая пиротехническая хрень, которая горит в руке. спроси в магазине "пиротехника" на Барабашова, район велорядов.
Quote (КРЫНЯ)
Меня Veyngold пугает болотами

просто в одиночку не суйся.
Quote (Alexmx)
Спасибо, bobas. Поправляйся.

благодарности, скорее всего, Бороде предназначены.
т.к. он устраивает встречу.
а я только как гость, и немножко участник. Приехать, посидеть у костра, послушать Онегу...
Илья Михалыч!! Золотой мой, приезжай, мы с тобой сходим на черный мыс, поговорим при звездах и волне, Чезарине я песенку спою, Бобас, где как не на Онеге так срастаются уставшие кости?????. . Приедет наша мамзеля, мы ее сгущенкой покормим. Эдик привезет Кемской рыбы, Кудряшов светлой мысли, Таня Иванова Хотела быть. Мурманцы погреются, москали подышут. Вельские развеселят. Даст Бог дождя - белых грибов насобираем.

Офферная составляющая... откройте гугл: от черного мыса в сторону Водлы просматривается некая тропа-дорога - вот ее мы и будем изучать.
Отдыхающая: приедут мои друзья с лодками, а на против стоянки есть остров... как же его не обследовать??

А еще там ловится сиг!.

Борода,
Офферная составляющая... откройте гугл: от черного мыса в сторону Водлы просматривается некая тропа-дорога - вот ее мы и будем изучать.

Ездили в этом году скорее всего этой тропой, про которрую ты говоришь, но она предназначена для движения только в одну сторону, т.е. со стороны Водлы (п. Шальский) на Бесов нос. С Беса на Шальский будет сложновато, так как там есть два крутых подъема по зыбучим пескам. Последний подъем особенно крутой (на вскидку метров 10 в высоту), без лебедки или чего-то подобного будет тяжело, к тому же может понадобиться растяжка или придеться цеплять трос на относительно высокую часть дерева. Мне думается, что интересней будет поехать с Водлы на Бесов нос, чтобы впустую не заниматься мотоперетаскиванием. Грязи там практически нет, в основном это триальная дорога, ближе к Шальскому по камням попрыгаете. Если найду фотки, то выложу.
У меня просьба - киньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на маршрут(ы) предыдущего(их) года(лет), желательно чтоб нарисовано было, как ехали. Мне, как местному (петрозаводск), интересно - может попробую самостоятельно выбраться как-нибудь на выходных. Интересует путь с юга на север, допустим... от Гакугсы
Ну кто же из наших знакомых наездниц теряет волю при запахе сгущёнки????
- конечно Саша Теплякова!!!!!!!!
Заодно можно будет с пристрастием расспросить её о живучести серии WR от "Ямахи"......
Quote (КРЫНЯ)
veyngold, айда вместе?

наверное, не выйдет. запустил я там всякие свои дела. профигачить в общей сумме 4 тыщи км - если считать только бенз, то это мой нынешний месячный заработок, и это ради трех дней... раньше я мог себе такое позволить. лучше я нормальную работу поищу, а то подзадолбали шабашки.
Quote (serg)
Проспонсируешь, куда угодно поедет Видимо

почти в точку biggrin
з.ы. блин, а на болото то как охота....
А из Москвы планирует кто ехать своим ходом?
Хорошо бы тоже как-то объединиться - все-таки почти 1000 км в одну сторону.

Или рановато еще "сколачивать команду"?