Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

держитесь подальше от дорог )))


bobas

Рекомендуемые сообщения

Изделие от московской компании "Трансмедтех" (тел. 416-06-08 или 416-07-34), сайт у них что-то молчит, но в продаже эта аптечка есть:
http://www.biwak.ru/catalog/aids/142527/
Они как правило сидят на каждой выставке "Охота и рыбалка на Руси", а я на данную выставку в стольный град езжу два раза в год (оценкивау конкурентов, смотрю новинки...).
Ссылка на комментарий
Вот ты даешь............ Хочется и отругать и обидиться. Теперь слушайся докторов, хрен с ним, с железом - на наш век хватит. Дай костяшкам прирасти, не молодой уже.
А Зимний берег... мы пока на разведку, .
Больше так не делай, очень прошу
Ссылка на комментарий
хм..может не зря я вчера всё-таки до Питера дотянул без ноги?

и тоже на этой дороге убрался(( на границе ЛО и Карелии примерно..

с утра поковыляю в травму..в перелом верить отказываюсь! =))

Ссылка на комментарий
Поправляйтесь братцы и не падайте больше! Медицинскому персоналу большой фак! Две недели назад привез им в Сосново приятеля ночью с переломом - врач сидит, а анестезии нет! Просто пожадничал...
Ссылка на комментарий
спасибо! ))
перелома и трещины нет! но хожу с ручкой от швабры)))))

быстрее бы собрать мот и снова в дорогу..

по поводу медиков..
пришлось идти к ним..только из-за больничного листа..
а так бы сам лечился..

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Ссылка на комментарий
Волченок, хорошо что обошлось.
ушибы заживают быстрее.
Выздоравливай.

Кстати, мазь "Спасатель" действительно действует. Проверил на себе и своих ушибах.
Рекомендую.

Ссылка на комментарий
зато проверил, что я живой! =)
а не "овощ" у телевизора с пивом..........

спасатель вроде только поверхностно действует?
я им только ожоги и царапины мажу..

а у меня ногу "раздуло" как валенок)))

Ссылка на комментарий
kuzmich, +1

Quote (Волченок)
а у меня ногу "раздуло" как валенок)))
это значит воспаление чего-то того, что не на своём месте. Если не начнёт спухать чрез сутки, иди на снимок!!!
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
Если не начнёт спухать чрез сутки, иди на снимок!!!

снимок сделали..
вроде нормально всё..
но нога только увеличивается в размерах((

еще подожду немного..

Ссылка на комментарий
Волченок, думается это внутренний разрыв или сосуда или микрососуда. Жидкость просто так не появляется.
Ссылка на комментарий
Волченок,
1. Не дрейфь
2. Наблюдай и слушай ногу.
3. Если не понимаешь что происходит, не медли и с утра или к знакомому врачу или к хирургу. В принципе, отёчность может наблюдаться и при выздоровлении, но цвет должен естественный начинать преобладать.
4. Советам радио "ОБС" (Одна Бабка Сказала), не доверяй бездумно.
Ссылка на комментарий
Quote (Волченок)
но нога только увеличивается в размерах((

возможна "трещина". в таких случаях отек есть, а рентген ничего не кажет, из-за низкого разрешения...

к врачу дуй. Хирургу хорошему.

Ссылка на комментарий
Похожая беда случилась, ночью на перекрестке москвич не уступил дорогу, я ему в водительскую дверь и впечатался, далее отделение от мотоцикла и полет звездолета через маскарад и весь перекресток на метров 25. Скорая приехала через 15 минут(до больницы 1.5км) в приемнике минут 20 валялся никому не нужный, слышал разговор мол "скутерист, ничего серьезного". В итоге 4 перелома, три из них со смещением, титановые пластины на год в предплечье на правой руке, 3 месяца нетрудоспособности, разбитая африка, испорченное путешествие на Ю.Урал с jama(авария случилась за 5 дней до отъезда). Мотик и одежда прострелена стеклом от москвича, до сих под вынимаю из себя кусочки стекла)))
Ссылка на комментарий
Жив, что уже не плохо....Выздоравливай....А как ДТП рассудили?....Знаю случай, когда, примерно в такой-же ситуации, человек успел сгруппироваться и перепрыгнул таки машину....
Ссылка на комментарий
Виноват на 100% водятел москвича. у нас уже растаможечку на мопеды и бусы подняти то! на авто после нового года(после выборов ;)) но есть еще люди которые тянут по старым ценам. А вообще скоро наши дешевые мотики с внутреннего рынка покатят к вам(таможенный союз введут).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх