Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Отчеты о путешествиях по миру.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Представляю вашему вниманию свой новый проект http://veloreport.ru По сути это сообщество, путешествующих по миру людей. На сайте собрано и собираются отчеты мото и вело путешественников со всего мира. По желанию можно регистрироваться и размещать отчеты самому. Надеюсь каждый найдет для себя что почитать и посмотреть! Все отчеты размещены с письменного согласия их авторов( к вопросу о этичности). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Сама тематика конечно не нова. Новым является сама подача отчетов. :D, плюс мы начали понемногу переводить англоязычные отчеты. А так же наш функционал позволяет вести собственный блог или рубрику. Вообще хочется что бы люди на нашем сайте делились своими эмоциями и опытом.
Ссылка на комментарий
Quote (ershn8d)
Хм. Ничего нового. Хорошие отчеты на advrider и тут, зачем еще один сайт?

+1 Я этого тоже не понимаю...
В единстве сила, а не в клонировании-дублировании. Что лучше 10 библиотек по 10статей в каждой или одна на 100?. Вот если бы топик стартер предложил вариант объединения библиотек моторесурсов... а так...

Ладно топикстпартер, но тоже относится к "узкоспециализированным" сайтам "входящим в содружество" - каждый владелец (админ) старается создать свою библиотеку (и это относится не только к статьям). Пусть эта библиотека похожа на полупустую книжную полку - зато это МОЁ!!!!!. "Содружество", звучит красиво, но вместо объединения вокруг мототрэвэлса - растягиваем на княжества как в древней Руси, как СССР когда-то...
Зато ахрененно независимые все.
Тьфу...

Ссылка на комментарий
На мой взгляд интернет тем и хорош, и в этом сама его суть, что в нем может быть 10 библиотек, пускай и по 10 статей, но все эти библиотеки отличаются друг от друга. Каждый находит то что ему нравится по функционалу и по дизайну, и каждый делает именно свой личный выбор, когда выбирает где и что ему читать. А грести все под одну гребенку это тоже самое когда у страны одна политическая партия и другого выбора у нее нет. Вы же выбираете себе нормальный ресторан и не всегда ходите в Магдональдс.
Ссылка на комментарий
Quote (OSS)
Зато ахрененно независимые все.
Тьфу...

Вань, а чо плявацца-то? Что "умные все стали"? smile
По мне - так и ничего худого, что появляются разные сайты сходной ориентации. Мототревелс - прекрасный ресурс, пусть другие делают лучше и интереснее, если сделают и создадут такую же атмосферу - значит, есть нам, куда стремиться, не сделают - сами умрут. Не будет конкуренции - не будет развития. А количество посетителей - разве мы за ним гонимся?
Ссылка на комментарий
Quote (tewser)
Вы же выбираете себе нормальный ресторан и не всегда ходите в Магдональдс.

Я кушаю дома :). Но иногда приходится и дошираком...
Ссылка на комментарий
Quote (OSS)
"Содружество", звучит красиво, но вместо объединения вокруг мототрэвэлса - растягиваем на княжества как в древней Руси, как СССР когда-то...
Зато ахрененно независимые все.
Тьфу...

Лично для меня этот сайт один из нескольких, где я могу почитать отчеты и много другой полезной инфы, а не объединяюсь вокруг него. Объединяемся мы одним - желанием ездить и, по возможности, далеко. А то сча начнется деление еще по сайтам.... Вот это точно будет ТЬФУ
Ссылка на комментарий
Quote (BELARUS)
Лично для меня этот сайт один из нескольких, где я могу почитать отчеты и много другой полезной инфы

Эт о же очень здорово smile
Quote (BELARUS)
А то сча начнется деление еще по сайтам.... Вот это точно будет ТЬФУ

Не будет деления , не переживайте smile
Ссылка на комментарий
to BELARUS Если честно сделал сайт потому что мне самому интересно почитать отчеты, ну и переводить то же. Ну интересно мне, хобби у меня такое. И думаю людей таких не мало. Пользу принесет, буду рад.
to Мишель дык и я в рестораны не часто хожу ( по праздникам), а доширак дюже как во время похмелья спасает ( проверенно)
Ссылка на комментарий
tewser, предлагаю обменяться ссылочками

Quote (OSS)
тоже относится к "узкоспециализированным" сайтам "входящим в содружество" - каждый владелец (админ) старается создать свою библиотеку (и это относится не только к статьям). Пусть эта библиотека похожа на полупустую книжную полку - зато это МОЁ!!!!!.

biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (tewser)
Можете меня поздравить, у меня дочка родилась! 3 кг!
- Поздравляю! Пусть растет на радость маме с папой!
А спорить ни с кем не буду, мнение свое высказал, только ответьте себе уважаемые оппоненты - какой сайт (при прочих равных) интереснее, тот на который ежедневно заходит 10 человек, 100 человек или 1000 человек?
Ссылка на комментарий
Quote (ershn8d)
Хм. Ничего нового. Хорошие отчеты на advrider и тут, зачем еще один сайт?

И еще много-много сайтов.... happy
http://offroadpeople.forum24.ru/?0-2
http://sinus.vl.ru/forum/forumdisplay.php?f=4
http://transalp-club.ru/forum/14 biggrin
http://africatwin.ru/travel/
http://www.mototravel.info
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Quote (Zмей)
интереснее тот, на котором находится нужная тебе в данный момент информация.

Поддерживаю!!! +100!
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Pavel,
Обалдеть просто! Круто! Парень просто молодец. Африка ни разу не подвела за 64000 км. Мне только интересно, а сколько надо $$$ на такое путешествие? Может кто знает?
Ссылка на комментарий
Цитата ss1 ()
Мне только интересно, а сколько надо $$$ на такое путешествие? Может кто знает?


Считали как то.. Стоимость кругосветки начинается от 35 000 долларов.

Философ потратил 81500 дол.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх