Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Поиск свидетелей


Рекомендуемые сообщения

poprosili razmestit
Quote (1)
Вчера (06.07.10) в районе 13 часов на Звенигородском шоссе в районе дома 27 чёрный джип без гос номеров сбил мотоциклиста, после чего протащил его несколько метров и не останавливаясь скрылся!
Друзья, так получилось, что это муж моей знакомой! Я прошу всех кто зарегистрирован на других форумах переразместить объявление, мы ищем свидетелей произошедшего, весьма вероятно, что кто то видел неадекватный джип, необходимо найти сволочей! Молодого человека звали Андрей!
Земля тебе пухом брат....
это ссылка на информацию в СМИ но данных очень мало!
Мой телефон +7-926-536-41-47 Паша
Ссылка на комментарий
poprosili razmestit
Quote (1)
Вчера (06.07.10) в районе 13 часов на Звенигородском шоссе в районе дома 27 чёрный джип без гос номеров сбил мотоциклиста, после чего протащил его несколько метров и не останавливаясь скрылся!
Друзья, так получилось, что это муж моей знакомой! Я прошу всех кто зарегистрирован на других форумах переразместить объявление, мы ищем свидетелей произошедшего, весьма вероятно, что кто то видел неадекватный джип, необходимо найти сволочей! Молодого человека звали Андрей!
Земля тебе пухом брат....
это ссылка на информацию в СМИ но данных очень мало!
Мой телефон +7-926-536-41-47 Паша
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
11.08.2015 утром произошло ДТП в котором очень сильно пострадал Артур Red_Fox memberlist.php?mode=viewprofile&u=982 , это мой друг и возможно тут его тоже$IMAGE1$ знают 
На вызов приехал Рома-Реаниматор

Состояние тяжелое - кома, реанимация, лежит в ЦРБ г. Балашиха
Завтра приедет его мама, думаю ей понадобится не только моральная поддержка
Как только узнаю реквизиты - размещу их здесь
По мере поступления информации буду пополнять этот пост
Ссылка на комментарий
Вот ссылка на форум http://www.vtx-club.org/forum....04  где более детально всё описано, МОЖЕТ КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ДАННОЙ АВАРИИ, ДАЙТЕ ИНФЫ И ВОЗМОЖНО КТО-ТО ЗАХОЧЕТ АРТУРУ ПОМОЧЬ, ВСЁ В ФОРУМЕ ОПИСАНО.

Админ помоги пожалуйста тему сделать, а то я как абориген на кнопки тыкая, а тема правильная не получается!?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх