Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015


adel

Рекомендуемые сообщения

Цитата СамоГон ()
если кому не лень-напишите в личку чего с собой из жратвы брать,как-то я совсем не в курсе проведения ваших мероприятий wink
...а ктож знает твои гастрономические пристрастия? ...на свой вкус в количестве - не помереть с голодухи за время пребывания.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата stas467 ()
Заигрались в секретность.
 Наверно с полянкой на 230 человек промахнулись))) А на старую влезало легко и вместе с машинами)))
Ссылка на комментарий
Цитата adel ()
всем кто был в списках и была корректно указан почтовый адрес в профиле - выслана легенда

Адель, кинь, плиз, в меня тоже легендой. Почта в профиле правильная.
Ссылка на комментарий
Вот это совпадение, я там был в прошлом году у одного очень хорошего человека. Тоже с другом на мотоциклах гоняли, но со стороны Андреаполя.
И местечко похоже знаю.  smile
Ссылка на комментарий
Цитата GoodWin ()
Какой из вариантов лайт-версия? 16 пунктов (44,2км) или 18пунктов (37.2км)?
Со стороны Андреаполя грейдера больше и он местами с рыхлым песком, я там разложился в том году (из-за недостатка опыта). Поэтому в этот раз поеду от Торопца.
Ссылка на комментарий
Легенду получил, Спасиб Адель. Рус нарисовал уже в яндексе. Я По его треку нарисовал от МКАД до места, могу выслать особо страждущим и ленивым по запросу в ЛС трек от и до, загрузил в навиг и поехал. Естественно с обещанием не обнародовать чтобы сохранить интерес. У меня вопрос как решается вопрос с кострами, вроде прохладно стало без оно никак, что там с дровами и надо ли будет тащить с собой топоры и пилы?
Ссылка на комментарий
наличие топора никогда не было лишним
пил тоже
постараюсь загодовить что то, но на всех да на три дня не заготовить никогда)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх