Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

DR-Z 250


Егор

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа подскажите насколько сильно отличается американец DR-Z250 от Джибела,вплане мощьности ,тяговитости движка,ремонтопригодности.
Ссылка на комментарий
Мотор не отличается ничем. Немного дугие жиклеры в карбе и другой глушак - насколько это может влиять думаю понятно (как небольшой тюнинг того же Джебела).

Подвеска отличается наличием регулировки отбоя, а не только сжатия.

Все остальная разница косметическая (ДРЗ красивее) и в комплектации (на ДРЗ беднее).

Ссылка на комментарий
Удобно детали заказывать на Мегазипе - не надо ломать голову подойдет или нет.
Думаю, подвески должны быть покрепче, пожестче, поскольку ДРЗ продается как эндуро, а Джебель, скорее, адаптированный вариант для туризма.
Ссылка на комментарий
Покрепче быть не могут - там все одинаковое. Жесткость гидравлики регулируется. А вот пружины могут быть другие, в теории. Задних есть два варианта, желтая и красная. Возможно, красная более тугая.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Интересно послушать. Вот нашёл на ютубе интересное ЗВУК

так как я не зарегистрирован на ДЖЕБЕЛЬ-клубе, то может кто и выложит там?
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, если в лом, то могу создать аккаунт. Если стесняешься, то просто нет слов smile На молодую барышню строгого воспитания вроде не похож smile Да и Женя (Вейнгольд) на тебя давно плохо влияет wink
Ссылка на комментарий
serg, ну я же ОФФ-топ почти всегда. Не формат то есть. С техникой на ВЫ, с инструментом так же. Своими БУКАФАМИ могу твой народ разпугать biggrin
Будет повод - зарегистрируюсь, чесслово. А Женьку в обиду не дам! "Такая корова нужна самому" lol laugh
Ссылка на комментарий
Там у нас есть обширная ветка про политику и власти. Есть где развернуться smile Правда, у нас там свои "специалисты", просто не будет wink А по технике, какие твои годы, всему научишься и всех научишь.
Пересадишь всех с Джебелов на XR-ы и всё будет пучком biggrin
Женьку, правда, не пересадишь, он устриц ел wink
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх