Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Правила размещения объявлений о продаже


Zмей

Рекомендуемые сообщения

Размещение объявлений о продаже запчастей:

В обявлении должна содежаться следующая информация:
1. Предмет продажи.
2. Фотография предмета продажи - НЕ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА а непосредственно то что продается. Хоть на телефон..
3. Описание предмета продажи.
4. Цена предмета продажи.
5. Контактная информация в виде: эл.почты,телефона, либо указание на получение информации в "личку".

КАК ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЕ УТРАТИЛО АКТУАЛЬНОСТЬ СООБЩИТЕ О НЕМ НАЖАВ КНОПКУ "АДМИНУ" посмотреть как выглядит кнопка

В разделе не допускается:

1. Разного вида "Up"-ы, без конкретного обоснования (изменилась цена, комплектация и т.д.). При наличии любого из этих условий "ап" делается без проблем и автоматически при внесении изменений в объявление.
2. Флуд на тему объявления (удаляется админом по мере обнаружения)
3. Оффтоп (удаляется админом по мере обнаружения)

Дополненительная информация:
1. Все объявления не соответствующие порядку размещения в разделе будут удаляться.
2. Создание несколько тем от одного человека в единый момент времени будут удаляться, объединяйте все в одну тему
3. Объявления удаляются спустя год с момента публикации.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------

Данный раздел только для частных объявлений. Коммерческим организациям или мелким перекупщикам услуги предоставляются платно в разделе КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА
Объяснения "у меня постоянно заваливается" не проходят.

Для получения каких-либо разъяснений обратитесь к админу
Админ сайта - Zмей т.е. я.

Cвязь с админом можно осуществить либо через раздел Написать админу либо пишите мне в личку.
Ссылка на комментарий
Размещение объявлений о продаже запчастей:

В обявлении должна содежаться следующая информация:
1. Предмет продажи.
2. Фотография предмета продажи - НЕ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА а непосредственно то что продается. Хоть на телефон..
3. Описание предмета продажи.
4. Цена предмета продажи.
5. Контактная информация в виде: эл.почты,телефона, либо указание на получение информации в "личку".

КАК ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЕ УТРАТИЛО АКТУАЛЬНОСТЬ СООБЩИТЕ О НЕМ НАЖАВ КНОПКУ "АДМИНУ" посмотреть как выглядит кнопка

В разделе не допускается:

1. Разного вида "Up"-ы, без конкретного обоснования (изменилась цена, комплектация и т.д.). При наличии любого из этих условий "ап" делается без проблем и автоматически при внесении изменений в объявление.
2. Флуд на тему объявления (удаляется админом по мере обнаружения)
3. Оффтоп (удаляется админом по мере обнаружения)

Дополненительная информация:
1. Все объявления не соответствующие порядку размещения в разделе будут удаляться.
2. Создание несколько тем от одного человека в единый момент времени будут удаляться, объединяйте все в одну тему
3. Объявления удаляются спустя год с момента публикации.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------

Данный раздел только для частных объявлений. Коммерческим организациям или мелким перекупщикам услуги предоставляются платно в разделе КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА
Объяснения "у меня постоянно заваливается" не проходят.

Для получения каких-либо разъяснений обратитесь к админу
Админ сайта - Zмей т.е. я.

Cвязь с админом можно осуществить либо через раздел Написать админу либо пишите мне в личку.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх