Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Убит байкер


comandor

Рекомендуемые сообщения

Государство - говно, Люди - уроды. Страна, блин хорошая. Пусть земля ему пухом, а тем уродам он еще отомстит. . .
Ссылка на комментарий
.........

Quote (Slvovich)
Чем одинокий байкер на Иже кому-то мог помешать....

на http://samaramoto.ru вот что написали:

Из ориентировки...
16.09 в 50 метрах от федеральной трассы москва-омск (322 км) в палатке был обнаружен труп Б.А.В, последнее смс-сообшение от него было получено 10.09., 14.06. палатку эту видели .......... но к ней подходить не стали. Огнестрел: первый выстрел с улицы в палатку(ранние в бок), второй контрольный в грудь (после первого он видать закричал)...........пули самодельные из наперствка 16 калибр, оружие гладкостволное, было брошено на местепроисшествия. Раздели все новестное все вещи увели..........денег у него на всю поездку 20 тыс было......... Следователей, очень, очень настойчиво попросили найти этих уродов

оттудаже

"в тюмень ехать водилы фур очень со скрипом соглашаются. все боятся, действующих ОПГ, грабящий фуры на трассах на территории области."

Ссылка на комментарий
Мы можем писать что угодно, но человека это не вернёт, увы. Единственное, что мы реально можем сделать - помнить, что на свете есть уроды вроде тех, что сделали это, и беречь себя и своих близких от подобных раскладов.

Очень жалко парня. За что убили - за 20000 рублей, суки...

Ссылка на комментарий
Мдаа... . А я то две недели в тех места катался и также ночевал в палатке. Вот собаки . Я больше не зверей боюсь , а людей. Для меня проще медведя в лесу встретить, чем человека. А 50 метров от дороги это он зря. Я метров на 500 в лес и там еще забираюсь так что бы просматривалось место подъезда, а меня не было видно. Жаль парня искренне, парню то сейчас все равно ,а вот его родным. Извиняюсь, но задело меня это очень сильно.
Ссылка на комментарий
Не выдержал,решил написать.Вспомнились годы начало-середина девяностых,когда без ствола под рукой на ночёвку не останавливался.В груди льдышки закололи.
Соколёсники-берегите себя!

Соболезнования и память......

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Нашли убийцу....

взято отсюда http://ybrclub.com/showpos....ount=29

Ишимским межрайонным следственным отделом задержан 46-летний житель Ишима, подозреваемый в убийстве двух человек.

15 октября 2009 года в Ишимский межрайонный следственный отдел поступил материал проверки по факту безвестного исчезновения 26-летнего таксиста, который 9 октября текущего года уехал на работу и не вернулся.

В тот же день в районе деревни Заворохино в окрестностях Ишима была обнаружена автомашина-такси ВАЗ-2105, на которой работал пропавший молодой человек. Следователь незамедлительно выехал на место и в ходе осмотра автомобиля обнаружил в салоне следы крови и пулю.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по факту убийства. В ходе следственно-оперативных мероприятий удалось установить, что к совершению преступления мог быть причастен безработный житель Ишима Николай Силин.

Отрабатывая эту версию, следователь выяснил, что у Силина в деревне Ершово Ишимского района есть дача. При осмотре в печи дома были обнаружены обгоревшие документы на имя пропавшего таксиста.

Под давлением улик Силин признал свою вину в совершённом преступлении и пояснил, что в сентябре 2009 года, остро нуждаясь в деньгах для оплаты многочисленных долгов, он изготовил обрез охотничьего ружья, с которым намеревался совершить несколько преступлений для завладения чужим имуществом и деньгами.

Ранним утром 10 октября 2009 года под обманным предлогом поездки в деревню, Силин выманил таксиста из города. Находясь в безлюдном месте, он остановил машину и убил водителя. Спрятав труп в лесу и похитив деньги и имущество таксиста на общую сумму 2 тысячи рублей, Силин бросил машину и вернулся в город.

В ходе следствия была установлена причастность Силина и к убийству 36-летнего байкера из Красноярска, труп которого с огнестрельными ранениями был обнаружен 16 сентября 2009 года на 322 километре трассы Тюмень-Омск (Абатский район Тюменской области).

Как выяснилось, Силин заранее присмотрел этот участок дороги из-за наличия там площадки для отдыха автомобилистов и в течение нескольких дней с обрезом сидел в засаде, поджидая одинокую жертву. Накануне вечером он вновь поехал к указанному месту и обнаружил мотоциклиста, устроившегося на ночлег. Дождавшись, пока потерпевший уснёт, злоумышленник подкрался к палатке и застрелил байкера, после чего похитил четыре сумки с вещами и около 7 тысяч рублей. Мотоцикл ИЖ Планета 5 и другое имущество красноярца Силина не заинтересовало.

Удовлетворив мотивированное ходатайство следователя, суд избрал в отношении Силина меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.

В настоящее время органами предварительного следствия проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также решается вопрос о предъявлении Силину обвинения.

Ссылка на комментарий
Охренеть! Такому уроду, который целенаправленно сидел в засаде несколько дней, только пулю в лоб!
Хорошо, что нашли эту тварь.
Ссылка на комментарий
...ну осудят...посадят...а из наших налогов будут брать копеечку на то чтоб его кормить-лечить...грустно.хотяб дорогу заставили строить...магадан-камчатка.
Ссылка на комментарий
Quote (serJO)
наврядли дадут пожизненное.

согласен, ща окажется что он придурок, или есчо чегонить типа 1го мая.
дадут 5 лет, через год освободят досрочно. Если народ на зоне узнает что он молодого привалил по беспределу, то гребень ему обеспечен как минимум.
А могут влупить и одиночку, вот там уже интересней будет. smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх