Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..


ToM

Рекомендуемые сообщения

Около 15:00 в воскресенье участок трассы Киев-Черкассы в 15ти километрах от Борисполя стал похож на поле боя: обломки мотоциклов, останки автомобиля в кювете, накрытые тела, плачущие люди...

взято отсюда... http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/06/09/115544-3.html
нда, все мы под богом ходим... пусть земля им будет пухом... жалко только что скорее всего виновнику смерти ребят ничего не будет, замнут...

Ссылка на комментарий
не важно кто зарулем циганка или афроамериканец, просто жаль мотобратьев sad
на тему замнут, не знаю как она, я бы с трудом смог жить и мерзко отмазываться если на совести 2 трупа :(( возможно же они отцы,дети,дедушки чьито... хотя есть черствые люди.. sad
Ссылка на комментарий
LocDog, знаешь....я в принцепе ничего плохого про цыган как про народ не хочу сказать. Я не расист. И музыка у них красивая......
Но в Самаре, где я жил не так давно, был на окраине поселок в котором жили одни цыгане. Он там и сейчас есть. Так вот вся наркота шла оттуда, и все проблемы с ментами они легко решали с помощью денег. Так что я очень сомневаюсь что в Украине они другие....особенно учитывая финансовую ситуацию в этой стране. Отмажутся....
А жаль....
Ссылка на комментарий
правило око за око,зуб за зуб никто не отменял, а на ментов в этой ситуации надежды мало. Да только вряд ли у народа хватит пороху-пошумят и расползутся по норам:((((
Ссылка на комментарий
Botsman, я в Питере не так давно живу просто - не сталкивался пока.
Donogh, в какойто мере ты прав - сообщение немного отредактировал. Мысль понятна, но то про что ты говорил, мне кажется исчезло.

На самом деле....кто знает? Может и правда все будет как положено и она отвечать будет за то что сделала...хоть и по неострожности. Такая статья тоже есть.

Ссылка на комментарий
Quote (Donogh)
katz, тебе не кажется, что твой коммент подпадает под статью о разжигании межнациональной розни? Уголовно наказуемо, между прочим...

А ситуация ну совсем не подпадает, ну просто ни разу... Боюсь, что такие вещи происходят во многом из-за попустительсства к подобным созданиям, которые плевать хотели на наши законы и правила:(((((
Ссылка на комментарий
у меня знакомый погиб в прошлом году http://vkontakte.ru/club4918465 - машина со второстепенной выехала не пропустив, за рулем цыганка была, так они с гайцами сходили к ней домой ( она от дома отъезжала) потом она уехала оставив машину и, как оказалось в последствии " водитель машины скрылся и его не найти" !!! гайцы так объяснили!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Quote (Donogh)
тебе не кажется, что твой коммент подпадает под статью о разжигании межнациональной розни? Уголовно наказуемо, между прочим..

да у нас сейчас все под эту статью попадает... что ж теперь молчать, и тихо дохнуть.

katz, полность согласен
Ссылка на комментарий
вопрос в политической воли. в калининграде губернатор лет 5 назад снес нахрен цыганский поселок в котором был рассадник наркоты. и сколько там не визжали првозащитники, приехали бульдозеры и сравняли все нах
Ссылка на комментарий
Простите за бестактность..

Quote (Major)
в калининграде губернатор лет 5 назад снес нахрен цыганский поселок в котором был рассадник наркоты


рассадником наркоты являются не цыгане, рассадник наркоты - это наша цивилизация. там же и инкубатор м.дил, выезжающих на встречку. причем тут цыгане? губернатор знал, что большинство калининградцев (тоже кстати приезжих) только обрадуется.
Герыч просачивается спокойно и там где цыганами и не пахнет.
ЛЮБОЙ имеющий деньги, любым способом заработанные, будет пытаться, в наших краях, откупиться от правосудия. И не потому что не чувствует за собой вины, а потомучто система вся такая. За убийство - амнистия, за сокрытие дохода - многолетний срок (доить легше)..

Мой пост не связан конечно с глубиной трагедии, Соболезную погибшим.
Ссылка на комментарий
Quote (Major)
вопрос в политической воли

+10000000000!!!!! А политическая воля берёт начало из нравственности, которая ...... в общем это сделать запросто, НО!

Замнут, ****ь, замнут дело как пить дать. В украине тем паче. Бабло победит "зло" в данном случае. Жаль пацанов.

И про цыган. Я имею к ним непосредственное отношение, рос и вырос с ними. Нет плохого народа, есть плохие КОНКРЕТНЫЕ люди. Просто так сложилось, что концентрация плохих в данной нации носит критический характер, плохих там большинство. Вот это и ставит на них печать. В данном случае, просто женщина без знания ПДД + предсвадебная суета сделали своё чёрное дело.

И не надо их стрелять. Их надо заставлять РАБОТАТЬ даже на зоне, работать БЕЗОПЛАТНО до конца дней тех, кто лишился кормильцев!!!

Ссылка на комментарий
Нервы поутихли и мысли .....

Через месяц выборы....
Возможен вариант сценария "показательной казни".
По слухам семья принадлежала(-ит) цыганскому барону.
В общем много + и - ЗА и ПРОТИВ тюрьмы.

В любом случае, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в наших краях. То, что у ВАС норма, у нас АНТИ. Ваня ЛогДог это увидел на собственном примере когда я его встречал на автомобиле. Они меня не догоняли на трассе: КТМ-950 и СуперБлэкБёрд-1100ХХ. А сплошную пересечь боялись из-за ментальности русской. НАм же ещё это позволено, поэтому такие случаи не редкость. Зато ездим быстро.
Ссылка на комментарий
Quote (Zмей)
LocDog, знаешь....я в принцепе ничего плохого про цыган как про народ не хочу сказать. Я не расист. И музыка у них красивая......
Но в Самаре, где я жил не так давно, был на окраине поселок в котором жили одни цыгане. Он там и сейчас есть. Так вот вся наркота шла оттуда, и все проблемы с ментами они легко решали с помощью денег.


Вот поэтому - я не могу сказать, что я расист и националист, но.... . И я ни как не могу понять - откуда у этих загостившихся неславян... . которых в Москве всё больше и больше, - все эти блага и благополучия....? Ой, понял, на рынке, торгуя овощами заработали.....

Соболезную родным и близким погибших. Безумно жаль ребят..... Земля им пухом....
Ссылка на комментарий
Я помню этот факт! Сам ехал с этогго слетаа! Только 3 года пррошло! Что прошлое ворошить? Хотя конечно жалко, но прожито!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх