Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Ищу желающих покататься вместе в Августе 2026 по Европе.


Sergiy

Рекомендуемые сообщения

Планирую в августе 2026 катнуть по Европе. У меня Burgman 650. Ездим вдвоём с женой. Сам нахожусь в Австрии, Вена. Отсюда думал через Риеку, вдоль берега и в Черногорию. От Риеки до Дубровника трасса с тысячами поворотов, должна быть очень привлекательна. Сама Черногория красивая страна. 

Или захватить такие Австрийские города как: Зальцбург, Инсбург и его окрестности с горными серпантинами и перевалами. Итальянские озёра: Комо, Гарда, перевалы рядом, Доломиты, можно и в Швейцарию заехать, там всё относительно близко. 

В самой поездке не хочется никуда спешить. С таким учётом, чтобы в день проезжать 200-250 км. Больше гулять. 

Думаю нужно около двух недель на это.

Кто заинтересован - отзовитесь. Маршрут уже начинаю составлять по чуть. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх