Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Тириберка начало июля 2025г.


Dmitry Y

Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2025 в 10:38, Dmitry Y сказал:

Ищу попутчика в Тириберку и Мурманск на 5-6 дней в начале июля 

Привет! Тоже планирую поездку с 12 июля в Териберку из Чебоксар. 

Ссылка на комментарий

С утра в 8:00 - 13  числа выезжаем:

1) Москва - Великий Новгород (там будем в 15:00 650 км) там гуляем с ночёвкой потом утром выезжаем. 

2) Великий Новгород - Тириберка (там будем ближе к ночи 1500 км) заселимся и там 2 дня. Потом с утра выезжаем 

3) Тириберка - Санкт - Петербург (тоже к ночи будем) там один день 

4) Санкт-Петербург- Москва 

 

Примерно так но можем все обсудить 

Ссылка на комментарий

Я за раз 1500км не готов пройти. Я пас )

Я сам вообще планировал с остановками в Ярославле и Медвежьегорске доехать (по 700-800км), без Великого Новгорода. Возможно, можно объединиться в Медвежьегорске...

Ссылка на комментарий

если провести коррекцию маршрута по типу укорочения ежедневных прогонов за счет дней поездки я бы с вами с удовольствием. Считаю комфортным 500-550км..день..потом пиво и отдых....

 

Ссылка на комментарий

3 человека и у всех разные предпочтения 1500 - 700 - 500 км). Оставлю здесь свой план как предполагал я (9 дней), если что потом перенесу в свою новую ветку, если здесь никому не подойдет:

12.07 Чебоксары - Ярославль (600км) 9,5ч

13.07 Ярославль - Медвежьегорск(800км) 10ч

14.07 Медвежьегорск -Мурманск(800км) 9ч

15.07, 16.07 катаюсь между Мурманском, Териберкой, Полярным, Хибинами и т д (в день 200-300км)

17.07 Мурманск - Медвежьегорск (800км)

18.07 Медвежьегорск 

19.07 Медвежьегорск -Ярославль

20.07 Ярославль - Чебоксары

Можно все обсудить. Например, собраться всем в Ярославле или в Вологде, если маршрут интересен.

Через Великий Новгород, к сожалению, не смогу поехать.

Ссылка на комментарий

500 км это очень мало)) 

Я смогу быть в Ярославле 13.07 примерно в 13:00 и поедем по маршруту @carefree .

Вопросы:

1) Где будем  ночевать 

2) С какой скоростью будем ехать 

3) и на заправках долго не стоять кофе если кто хочет и дальше поехали 

Ссылка на комментарий

Я думаю по пути подстроимся друг под друга будет все слажено)) Я в поездке стараюсь быть всегда на позитиве. 

@КонстантинЮкас поехали с нами я думаю по 700-800 км это отлично 

 

Ссылка на комментарий
В 04.06.2025 в 08:54, Dmitry Y сказал:

500 км это очень мало)) 

Я смогу быть в Ярославле 13.07 примерно в 13:00 и поедем по маршруту @carefree .

Вопросы:

1) Где будем  ночевать 

2) С какой скоростью будем ехать 

3) и на заправках долго не стоять кофе если кто хочет и дальше поехали 

1) Я за отели

2) Скорость обычно 130-140, но могу и 160-170, я в этом направлении не ездил ни разу. Не знаю какие там дороги. Много леса в части Карелии и животных диких соответственно может быть много.

3) +

Ссылка на комментарий

для меня этот маршрут с крутоват пока...без опыта дальних поездок по 700-800км в день почти неделю - боюсь не получу того чего хочу от поездки. Именно остановки (в т.ч. на заправках), перекусы, осмотры в дороге мелочей и общение на остановках мне кажутся приятной частью дороги... Езда подольше и подальше и как можно дальше в день - на любителя. Удачи вам. Хорошей дороги.

 

Ссылка на комментарий

Привет! По маршруту да думаю отлично 👍.  По поездке я точно буду знать 6 июля. За неделю до отпуска если все ок то я буду 13 июля в Ярославле как договорился с @carefree.  Выезжаю из Москвы. 

Ссылка на комментарий
В 05.06.2025 в 07:29, Dmitry Y сказал:

Спасибо большое! Если что, будем рады в следующей раз поехать вместе. 

 

В 07.06.2025 в 13:46, Dmitry Y сказал:

Привет! По маршруту да думаю отлично 👍.  По поездке я точно буду знать 6 июля. За неделю до отпуска если все ок то я буду 13 июля в Ярославле как договорился с @carefree.  Выезжаю из Москвы. 

 

Тоже Москва 

Ссылка на комментарий

@Dmitry Y может телеграмм канал создать, здесь оставить ссылку на него? там проще 

@Yamasha мы 1500 не едем в день в этот раз. 700-800

 

Ссылка на комментарий
On 6/9/2025 at 12:34 PM, carefree said:

 в этот раз. 700-800

 

Ништяяяк, я в том году ехала от СПб двое суток, как раз где-то по 700 в день и было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх