Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Информация про покатушки в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

В сентябре выехал в Узбекистан на пару недель и наткнулся на местную компанию, занимающуюся мототурами в регионе. Хочу поведать свой опыт в Узбекистане, вдруг братьям-мототуристам пригодится)

Искал на просторах интернета развлечения на байке в Узбекистане. Думал взять байк в аренду, но таковых организаций я найти не смог, как мне потом сказали, их вообще нет в принципе. В том же интернете нашел сайт узбекской компании Mototravel.uz. Мне предложили выбрать любой из их постоянных маршрутов. Решил попробовать съездить в горы Чимган-Чаткал. Компания выдает мото (это БМВ РГС или Хонда Африка) и целого сопровождающего - байкера со стажем (Эмиль, если вы это читаете, вы - легенда!). Цены кстати тоже не кусаются - поездка "под ключ" мне обошлась где-то в 160$. Здесь, как говорится, плАтите деньги - и больше ни о чем думать не нужно), все моменты организуют за вас. В горах Чимган очень круто, сначала я сомневался в мотоцикле (взял бмв), но он отлично справлялся на всем пути. В итоге через пару дней мы поехали по другому маршруту, мне даже скидку сделали.

В общем, моя история для тех, кто оказался в Узбекистане без своего байка и очень хочет покатушек). Эти ребята вам помогут однозначно. Сначала конечно возникали мысли, а как? а надежно ли? даже в конце концов не ограбят ли меня))) Но все прошло достаточно хорошо и интересно. 

photo_2023-10-09_15-28-36.jpg

photo_2023-10-09_15-28-44.jpg

photo_2023-10-09_15-27-32.jpg

photo_2023-09-27_16-16-34.jpg

1536px-Tashkesken_river.jpg

IMG_5863.png

photo_2023-05-26_22-02-57.jpg

  • Хорошо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх