Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Въезд в Китай на мотоцикле.


Рекомендуемые сообщения

Очень странно! У меня друган в мае везвращался обратно через Китай, проводнику платили 10 тыс $, их было 8 человек. Проехал около 7000 км, за 27 дней. Проклял все, как и "Слон Рус" тогда. Говорит больше ни ногой туда. Вот пытаюсь узнать, возможно проводники нужны для горного Китая!? 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть инфа только для россиян! Возможно она не будет актуальна для украинцев.

Знаю точно, что гид стоит сейчас 10 000$, чем больше народу, тем меньше платить каждому. Загран, международные права и много денег)) По горным районам ведут только по определенной дороге. Друга проехал 7500 км за 21 или 27 дней, точно не помню. Если надо, могу уточнить. Инфа от 2023г.

Непонятно, как заехал парень на Ютубе без гида, он он был на равнине. Возможно там другие условия  

Ссылка на комментарий

Спасибо, уточнять не надо. Интересует только свободное перемещение без конвоев. 

Если будет инфа про такой вариант, то поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх