Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Дагестан-КБР-Черноморское побережье


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, разобраться - накидал маршрут по максимуму (ссылка), собрал все свои хотелки, по времени условно не ограничен и хотел бы посоветоваться с опытными товарищами - как вообще маршрут по уровню проезжабельности? Могут ли быть вопросы у пограничников (особенно касается Рутульского района Дагестана), достаточно ли в тех местах АЗС? (Бак 14л + канистра 5л, по грунтам груженый навряд ли проеду больше 350-400км на 19л) Какие подводные по проезду через заповедники/заказники (какая между ними в реальной жизни разница)? Какой километраж в день разумно заложить (в горах раньше не ездил. По ровному 500-700 км/день держу комфортно). Чего в тех краях нет, что следует взять с собой?
Любые советы с интересом принимаются.

Подход как у скульптора - берём глыбу гранита и убираем все лишнее, чтобы получилась красивая красота. Тут типа такого же - накидал все, что хотел бы, а дальше вместе со здравым смыслом убираем все, что кажется лишним.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх