Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

На майские в южную сторону


Рекомендуемые сообщения

Не люблю сильно долго планировать поездки и делиться со всеми своими планами, так как с моей жизнью они капец как быстро меняются и потом неудобно получается, если не еду. Но сейчас вроде все складывается с работой и планирую я галопом ухватить на эти майские немного южного направления.
В планах долететь до черноморского побережья (просто море очень люблю) и прокатившись от Анапы до Адлера, махануть через Апшеронский перевал на Домбай и потом на Джилы Су. Обратно возвращаться думаю через Элисту и Волгоград.
В большинстве мест я уже бывал, но вот как-то с Кавказом у меня третий год не складывается, поэтому вообще там нигде еще не был (счастливчик, у меня все впереди)!
По времени ограничен, плюс на дорогу уходит прилично, поэтому хочу урвать самый смак и сливки так сказать.
Посоветуйте места мастхев какгрица, которые точно мимо проезжать не стоит.

Для себя примерный план накидал, но я обычно имея план не всегда его придерживаюсь))) Так, по отчетам и видосам имею представление куда сунуть свое жало, но вдруг есть что-то такое из личного опыта? Только чтобы не пешком на целый день топать, для меня это не позволительная роскошь, ибо цейтнот...

P.S. Интересуеют места на всем протяжении пути, не только Кауказ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх