Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Абхазия....


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поделитесь пожалуйста кто знает как дела в Абхазии.... Хочу через пару недель сьездить туда на море и поездить по стране. Спасибо за любое инфо.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Отлично покатались две недели по Абхазии, благодарим Ивана OSS за то, что он нас провел по наиболее значимым достопримечательностям: водопады, пещеры, заброшка, особенно понравилась экскурсия на работающую Ингур ГЭС, впервые побывал в машзале и прям рядом с вращающимися турбинами. Все было Иваном разумно спланировано, увидели что хотели и жилье было очень дешевым, но удобным по расположению. Дальше сами поболтались по разным местам, в том числе по дачам Сталина, Хрущева и Горбачева. Все прошло отлично за исключением погоды - первые 7-8 дней каждый день дождь разной продолжительностью, один день вообще стеной лил. Только к концу поездки стало чуть посуше, но все равно грунт всегда был мокрый. Я такого от субтропиков не ожидал, даже в конце сентября, но говорят что год такой дождливый выдался, бывает.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх